Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Никаких проблем в Safari и Chromr на iOS не увидел.

1 лайк

Здравствуйте, мой вопрос касается главных баннеров, не пойму как сделано в демо, что при просмотре на компьютере главный баннер выглядит как обычно, а при просмотре на мобильном добавляется полупрозрачный слой.


Мне сделали SEO аудит магазина.

Одно из замечаний - “Вложенные теги в H1”. Речь идет о тегах span
Screenshot_3

А если убрать эти теги из заголовка, то начинают “глючить” SEO страницы. Не обновляется заголовок при переходе на другие страницы…

Подскажите, пожалуйста, зачем нужен тег span в заголовке Н1? Что нужно сделать для того, чтобы после того как убираем тег, не глючил бы заголовок на SEO страницах? Заранее благодарен

Сеошные легенды из 2007 подъехали.
Тег span в h1 ни на что не влияет.

3 лайка

Может и так, но все равно непонятно зачем он в заголовке в теме нужен…

Это технический аудит на sape такие ошибки показывает :slight_smile:

Это не из темы идет (все вложенности формирует движок и это нормально, так как добавляет гибкости в разработке). Но @albinoz написал правдиво, влияния никакого нет.

Вчера был похожий вопрос. И вот ответ)

1 лайк

Почему в мобильной версии в шаблоне не выводится раздел “продавец, стать продавцом” итд?

Доброго времени суток. Подскажите как сделать как на ДЕМО версии сайта


а то у меня как то убого тут)))

Смотрите на проблему с другой стороны - зачем Вам такие аудиторы? :slight_smile: И тогда вопрос про span отпадет сам собой.
Вот, обращайтесь http://netpeak.group/
Или почитайте статьи на гугле или даже напишите ему на почту, если сами хотите разобраться. А разобраться в компетентности компании с которой сотрудничаете просто необходимо, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

<span> - это просто встроенный тег форматирования, который не имеет реального значения на SEO, так же как и <bdi>.

1 лайк

Сначала настройте планы здесь
/admin.php?dispatch=vendor_plans.manage

а потом смотрите здесь
/index.php?dispatch=companies.vendor_plans

и добавьте в Quick links, если их там нет

Всех с Рождеством!
Возникла небольшая проблемка, но не нашел на нее нигде ответа.
Как сделать, чтобы в стандартной карточке товара выводилась Доступность товара “В наличии” и акционный баннер.
Спасибо.
unitheme

  1. Настройки - Общие:

image

  1. Баннер выводится через Маркетинг - Промо-акции и скидки.
    Посмотрите на demo.cs-cart.ru на примере акции “Купите фотоаппарат известного бренда со скидкой - 10%”.
    Только дату окончания акции поменяйте, если она истекла, иначе акция не будет отображаться.

Спасибо за информацию. По пункту 1. В том то и дело, у меня включена данная функция, но вместо “В наличии” отображается количество товара на складе (к примеру - 20 шт). А необходимо, чтобы отображалась именно “В наличии” с галочкой.

У меня отображается сейчас количество на складе. А необходимо “В наличии”, как на скрине выше.
unitheme
Спасибо.

Объясняйте корректней.

Настройки - Внешний вид:

image

1 лайк

Да, именно так.

Спасибо большое!!! Все ок.

Опять обращаюсь за помощью. Как реализовать вывод комбинации товаров на странице товара и на странице Промо-акций.


2

В демо задействованы
AB: Управление “Комбинации товаров”

Где его взять???

У меня не выводятся комбинации в акциях а в карточке товара нормально

2019-01-08_11-08-47