Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Повторно…
Наверное небольшой баг, ссылка в товаре нормально выделяется синим цветом.

http://joxi.ru/4Ak5b4vIy3R7nm

а в категории ее вообще не видно

http://joxi.ru/ZrJJDlNc9L65xr

Проверьте пож-та…

1 лайк

Подскажите, если не трудно, как "растянуть карточки товара, чтобы было как в вашем (sanden134) скрине, т.е. удалить пустое пространство между товарами? В горизонтальном варианте их нет, а в вертикальном получилось так. И как удалить “быстрый просмотр”, “Отложить”?
А ещё возможно ли уменьшить расстояние в мобильной версии (вертикальной) от полей “Логотип” и “контакты” до строки “Меню\Поиск” вверху страницы?

Да есть такая проблемка. Исправили. Будет доступно в обновлении шаблона.

1 лайк

Я уже писал, что ошибся темой когда разместил сообщение. Мой скрин актуален для Youpi тем. Как это работает на Uni не знаю. Может кто подскажет…

Кстати, да, как сделать?

Добавьте в вашей цестосхеме (персональный файл стилей) один из указанных ниже вариантов (CSS).

Чтобы поменять иконку шестеренки на корзину:
.ty-grid-list__item .ty-btn__primary:before, .ty-product-list .ty-btn__primary:before, .ty-compact-list .ty-btn__primary:before {
content: “\f10f”;
}

Чтобы удалить иконку шестеренки:
.ty-grid-list__item .ty-btn__primary:before, .ty-product-list .ty-btn__primary:before, .ty-compact-list .ty-btn__primary:before {
display: none;
}

1 лайк

@alexbranding @ab.designer а на мое сообщение не ответите, сделаете ли возможность менять размер изображений подкатегорий на посадочной категории?

подскажите почему не генерируются комбинации товаров в AB: Генератор “Комбинации товаров”
После того как все заполняю, жму кнопку “Генерировать” всплывает сообщение что было сгенерировано 0 комбинаций.

Наверное (боюсь ошибаться) не включен родной модуль комбинаций.


если вы об этом, то он включен.

и в редактировании товара так же нет такой вкладки

Тогда прошу услышать разницу между Установлен и Включен )))

1 лайк

услышал ))
но как же его тогда включить?

На соседней вкладочке от той, на которой вы находитесь

примного благодарен! всего 2 недели как на cs cart поэтому еще не все так легко для меня )

Все ок, это частый вопрос пользователей, поэтому причина была сразу ясна.

Модуль - Быстрая навигация по магазину, написано что будет в поставке юни2. так может его можно щас получить для юни1?

К сожалению нельзя.

Прошу вашей помощи.
Задача:
Использовать unitheme advanced макет, но при этом блок “Каталог товаров” должен быть такой же как в макте unitheme default.
Вот витрина: Книганика магазин книг: антикварные и редкие книги

Есть для меня сейчас важный “косяк” который проявляется при отображении в мобильном виде.
Элементы меню имеют неверную ширину. И вообще как то криво смотриться…

Как это сделать правильно? Может это делается несложно и штатными средствами и/или путем присвоения css классов в макетах и указания нужных шаблонов отображения?
Спасибо.

На большом экране всё аккуратно:

Мобильный вид кривой: