Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

У нас уже есть поддержка мультивендора (мы зарелизили модуль и он прямо сейчас устанавливается на наше демо), ожидайте сообщения о доукомплектовании ваших лицензий (также менеджер модулей сразу отобразит изменения) - сегодня не стоит ожидать, это будет завтра к средине дня.

В мультивендоре мы сразу поддержали и Плюс пакет (по крайней мере то, что заметили из влияющего на внешний вид).

Напоминаем, завтра утром тема для мультивендор редакции подорожает на 300 долларов. Все, у кого уже куплена тема и активна подписка, получат дополнение бесплатно

1 лайк

Multi-Vendor редакция 4.10.2 развернута на демо темы

1 лайк

я просто не использую ранний доступ uni 2,и у меня лицензии ещё на первую версию, вы написали (ожидайте сообщения о доукомплектовании ваших лицензий (также менеджер модулей сразу отобразит изменения)) я так понимаю мне нужно подать заявку на перевыпуск лицензий и тогда откроется модуль? Ведь массовой рассылки ещё не будет?

https://mv.unitheme.net/home/domestic-appliances/large-home-appliances/dishwashers/zanussi-zdt-313-fully-built-in-12places-a-white-dishwasher/ вид карточки товара для мультивендора с активированным модулем Общие товары (часто просили показать, как это выглядит в жизни)

Важный момент: есть пользователи, которые перешли на тему обновлением с юни1 и старой версии карта. После установки UniTheme2 вернули старый чекаут (!!! но забыли про сообщение о макете, который при установке модуля нового меняет макет чекаута и чтобы использовать старый пошаговый чекаут - карт предупредил, нужно восстановить макет)
А жалобы были, что в Юни2 старый чекаут криво отображается - это не так, кривость от невнимательности (несколько запросов в саппорт было одновременно, наверное, задокументируем в проблемы и решения).

при установке ab addons manager 2.3.1 на версии cs-cart 4.10.1 выбивать ошибки

Установлен модуль Speedup?

когда для мультивендора доступно будет? Я понимаю что возможно уже писали, спрашивали но листать столько страниц нет времени)

А вы проверьте свои лицензии, у вас уже в заказах есть пакет, которого ранее не было?
Мой профиль - Заказы - Заказ с темой

Мы запустили рассылку, но она будет вестись 24 часа по всем пользователям темы.
В рассылке все описано подробно.

не установлен

Пожалуйста отправьте тикет в наш саппорт, нужно исследовать, мы решим проблему. Вы уже второй пользователь с такой ошибкой.

Для тех, кто не получит по какой - либо причине письмо из нашей рассылки мы сейчас опубликуем тело письма и попросим всех проверить свои лицензии (в некоторых случаях нам не удалось определить мультивендор инсталляцию и мы вручную добавим в поддержку лицензиями Multi - Vendor пакета UniTheme2.

Добрый день, пользователь премиум шаблона UniTheme!
Мы рады сообщить, что выпустили абсолютно новую версию темы, которая совместима с CS-Cart 4.10.1 и выше - UniTheme2. UniTheme первой генерации остается совместимой с CS-Cart до версии 4.9.3 включительно и далее развиваться и поддерживаться не будет! Более подробно о новой версии темы и ее возможностях вы можете в документации.

Мы автоматически добавили вам лицензии UniTheme2 в заказ и они доступны в вашем кабинете пользователя на сайте https://cs-cart.alexbranding.com/ в меню Мой профиль → Заказ → Заказ с темой. Обращаем внимание, что все модули из пакета UniTheme2 имеют собственные коды лицензий и потребуют переустановки.

Также обращаем внимание пользователей Multi-Vendor редакции CS-Cart: UniTheme2 для поддержки этой редакции будет требовать специального модуля для установки и добавления макетов: UniTheme2 для Multi-Vendor редакции CS-Cart. Мы обработали все заказы и попытались определить, использует ли проект Multi-Vendor редакции CS-Cart. Где нам это удалось, мы автоматически предоставили пакет Пакет UniTheme2 (Multi-Vendor), где не было признаков этой редакции, предоставили Пакет UniTheme2.

Если у вас используется Multi-Vendor, а в доступных для установки пакетах вы видите Пакет UniTheme2, сообщите нам на электронный почтовый ящик info@alexbranding.com номер вашего заказа и мы предоставим вам Пакет UniTheme2 (Multi-Vendor) бесплатно.

Как правильно перейти с первой генерации темы на вторую подробно описано в документации в этой статье, там же доступна и ссылка на видео, в котором наш специалист показывает, как правильно сделать переход.

Использование новой темы возможно, если у вас имеется активная подписка на обновления. Если же подписка истекла, то вы можете ее продлить следуя этой инструкции.

Благодарим вас за уделенное внимание.
Команда разработчиков Alexbranding.

Также мы просим с пониманием отнестись нетерпеливых пользователей, которые не читают документации и не смотрят видео: если вы делаете миграцию на рабочем магазине, то мы не сможем вам оперативно помочь, вас много и мы не в силах сделать релиз двух тем и 55 модулей и помочь вам оперативно, у нас сейчас крайне высокая нагрузка на разработчиках, или следуйте инструкциям или не делайте пока ничего и дождитесь, когда у ваших разработчиков будут ресурсы.

Отписал на почту номер заказа, на предыдущее письмо почему то не ответили. Я может быть в спам попадаю?)

У вас добавлен мультивендор пакет, проверил.

а меня такой вопрос, проверил есть ли вендорная поддержка, лицензия есть, но написано недоступно а на остальных модулях шаблона поддержка только 4.9.3 а не 4.10.1, это что со временем оно откроется?

Да, мы сейчас открываем, главное, чтобы у вас появились пакеты. Просто лимитируем отдачу.
Сейчас просьба ко всем проверить свои заказы и увидеть там наличие пакета лицензий UniTheme2 или UniTheme2 Multi - Vendor (соответственно, если у вас мультивендорный движок).

спасибо большое, видимо я слепой совсем
А такой вопрос, после истечения подписки критические обновления доступны будут? (исправление ошибок итд)

Не знаю использует ли эту опцию ещё кто-то кроме меня, это конечно не критично, но как-то оно не ровненько. вообщем было прекрасно в настройках шаблона выбирать на каком устройстве это отображать, на телефоне оно не нужно не здесь не в карточке товара

Потребуется подписка на обновления.
Мы вносим правки и корректировки только в последние версии шаблона и модулей.