Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Техподдержка помогите пожалуйста !!! блок обратный звонок … не выводятся телефонные номера на главной странице все перепробывал и так и сяк и ни в какую

Тема 2 вышла это хорошо, а как обновляться если ваши модули и не только ваши еще не адаптированы под новую тему? Когда они будут готовы, чтобы безопасно обновится? Вопрос естественно по вашим) Потому что некоторые модули имеют критический характер, пакет Украина например

Rublidze.
У вас тег написан без номера
Вот синтаксис - <a href="tel:+79500000000">ВАШ НОМЕР</a>

Привет всем! У меня CS-Cart 4.9.3. Но очень хочу UNITHEME 2. А он поддерживается с CS-Cart 4.10. Что я потеряю если обновлю сейчас?

Добрый день!
Если вы о пакете Юни2, то он есть с момента запроса раннего доступа.
Но номер тикета я сбрасывал по вашей просьбе, для исследования нотисов менеджера модулей.
О них я писал тут

А вы тут

Понял, спасибо вам, мы исследуем и сегодня вам поможем с проблемой.

CS-Cart 4.9.3 = UniTheme
CS-Cart 4.10.1 = UniTheme2
Потеряете в чем, объясните свои страхи.

1 лайк

Страх надо преодолеть))

CS-Cart 4.9.3 = UniTheme2
Будет ли вообще работать?

Нет не будет, unitheme2 = Cart 4.10.1

2 лайка

Можете ответить хотя бы ориентировочно - это неделя/и месяц?

Можем,

  1. сео пакет выпущен,
  2. пакет упрощения заказа - сегодня заказ в 1 клик выходит (из пакета упрощения заказа два модуля далее не будут поддерживаться, так как разработчики платформы включили функционал в платформу - это Маска телефона и заказ без емейл - нет смысла там мешать своим функционалом карты пользователям)
  3. пакет Украина - скорее всего следующая неделя (но некоторые модули уже готовы)
  4. пакет динамическая реклама - на тесте (скорее всего откроем в том виде, в котором были, далее будем получать обратку по вариациям, так как понимаем, что еще полного понимания, как это должно правильно работать, нет ни у кого )))
  5. пакет кросс ап селла на стилевом оформлении (но его можно и не включать, это не критичный функционал, временно можно выключить модули)

Это не месяц и не недели, это вопрос максимум одной недели.

Лучший вариант для пользователей сейчас - это открыть клон магазина и начать учиться работать с новой темой и ее функционалом. Насколько мы понимаем, у других разработчиков такая же ситуация с готовностью их модулей. Это лучшее время подготовиться.

За это время мы примем много обратной связи и отладим все проблемы.

1 лайк

почему сейчас актуальная версия модуля 3.2, а в документации 4.0? Как получить 4.0 и активировать работу со странами?

Этот релиз не увидет свет, мы давно получили информацию, что разработчики ядра добавят в ядро добавку своей маски, теперь мы просто не имеем права использовать свою, так как это вызовет массу проблем.

а если не планируем обновляться и нужен как раз этот функционал, можно как-то получить?

4.9 ?

да, 4.9.3

Здравствуйте!

Как приобрести Uni2 для MV? Если приобрести по ссылке https://cs-cart.alexbranding.com/ru/shablon-unitheme-ru.html - там будет для MV или для обычного CS-Cart?

Может добавить разделов каких то этой истории, а то в экран не помещается

1 лайк

Тоже такая проблема, когда надо зайти куда-то в самом низу, то кручу колесо масштаба в минус)

1 лайк