Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Подскажите пожалуйста … в шаблоне есть пункт меню о компании … я вставил вместо тамошнего текста свой текст и вот какая штука у меня получилась … что это может быть , текст сьехал в левую колонку и не могу понять как его отформатировать нормально … хотя в модуле макета все стоит четко на всю страницу

Без доступов к вашей админке сложно помочь вам, могу предположить вставили текст с разметкой в редактор (но это просто предположение) - отправьте тикет в наш саппорт для реальной помощи, если она необходима.

доступ к админке ? адрес подскажите куда отправить счас сделаю … помощь реально нужна

Кнопка Техническая поддержка на этой странице https://cs-cart.alexbranding.com/ru/unitheme-v1-ru.html

счас пробовал раз пять отправить , там капча глючит не может подтвердить

Вроде бы нет отдельной темы, напишу здесь. Уж очень я “люблю” попадать в нестандартные ситуации ))

http://joxi.ru/BA0KZ6MtM9boq2.png

как я понял, теперь Менеджер модулей берет данные не по модулям которые есть на сайте, а данные из вашей базы про привязке модулей к домену. По ситуации - оформлял модуль Кнопки еще под 4.7, но тогда не ставил, так как модуль не работал в админке, потом через годик (предполагал что версия изменилась, да и вы изменения внесли по нашим предложениям) так как чтобы обновить надо было снова оформить чтобы скачать - теперь получились вот такие две записи, одного и того же, но диаметрально противоположного значения ))
Это я вам в качестве информации.
Кстати, новое обновление работает только в 4.10? перехожу в центр обновлений, там ничего кроме обновиться до 4.10

Да, берутся все доступные (заказанные) модули для домена, на который ведется установка, другого варианта мы не видим (если есть мысли, готовы принять во внимание для улучшений).
Если показывает, что вам доступны обновления, но в центре ничего нет, значит, у вас установлены версии, которые еще не имеют коннектора к центру обновлений и обновление в таком случае - переустановка.

ПредупреждениеОшибка кода лицензии модуля78

не могу установить модули… в чем проблема?(

Установите модуль, по которому есть проблема, стандартной установкой для CS-Cart - такая ошибка говорит о вероятных лимитах на сервере (которые мешяют менеджеру модулей выполнить свое дело)
Стандартная установка карта сработает без этих лимитов (скорее всего).

Прошу поддержать идею лайком, касается всех)!

Я как то задавал этот вопрос, но ответа не получил. Еще раз пробую.
Реально не удобно. У меня в админке
http://joxi.ru/nAykV4BTgW1a1m
заказов и обновлений на 3 страницы


Так вот, когда я пытаюсь найти какой то модуль или тему, проверить какие под нее домены прописаны, до какого числа лицензия и так далее. Это ужасно, мне приходится открывать все подряд, потому что надо найти то что ищу…
А как такой вариант, у меня модуль SEO фильры, в трех разных заказах, так вот надо найти тот, что ищу, это опять надо открыть все и прицелиться в нужный.

Может вы как то доработаете этот функционал?
Например вместо этой колонки

Сделать колонку с названием модуля или темы?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Реально было бы удобнее, прошу поддержать идею лайком.

7 лайков

Вы должны на основе стиля, встроенного в тему, создать свой стиль (цветосхему) - видно же подсказку, мы не документировали это, так как это родное поведение платформы (не из темы идет)

Почему так? Мы можем обновлять встроенные стили и тогда это будет вас переписывать, а, если вы на основе какого то выбранного создадите свой, то этой проблемы не будет.

1 лайк

Подскажите как вставить html блок под картинку на странице товара юнитемы ?
скриншот приложилjoxi_screenshot_1562076857891

В этой теме обсуждения для UniTheme2 закрыты, теперь все в новой теме https://forum.cs-cart.ru/t/unitheme2-vtoroe-pokolenie-premium-shablona-ot-ab/
Тут остается обсуждение первой генерации темы.

@alexbranding подскажите пожалуйста
Здравствуйте.
Как добавить пояснительный текст перед количеством в наличии?
Чтобы получилось примерно так: В наличии: 4 шт.
А то столкнулся с тем, что посетители магазина воспринимают это число, как “Цена 605 рублей за 4 штуки”.

2019-07-02_18-21-36

1 лайк

Решил обновить тему. Но не получилось.
Хочу понять, если закончилась подписка, то теперь не вариант установить ни первую и ни второю версию юнитем?

Первая генерация тем более не будет обновляться, для перехода на вторую генерацию (если вы обновите платформу до 4.10) следуйте https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-1219

Я обновил, но у нас закончилась подписка и кнопок установить тему нет.

Все таки попрошу посмотреть инструкцию, в ней описано все подробно (обновления нет, есть переход на новую тему)

Как-то не очень пока горим желанием обновляться - ни движок, ни юнитем. В общем-то все устраивает. Есть вопрос - у нас подписка на обновления истекла, можем продлить, чтобы обновить модули юнитем1?

Вам не нужно их обновлять, новые версии уже не поддерживаются первой генерацией темы, они уже пишутся для юни2.