Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

да у нас старые еще не обновлены. Например: https://gyazo.com/a11b4d7a6936c1e200182b8ddec56bd3
Чтобы их обновить, все-таки нужна подписка, наверное?

Если на период выхода версии (дата) у вас была активная подписка, то вы имеете возможность и сегодня установить ту последнюю версию.

Каким образом? Кнопки Обновить нет.

@alexbranding
Дадите какую то реакцию?

Мы запланировали сделать фильтр по номеру заказа но это уже в новом менеджере модулей будет

Где размещён файл favicon, добавляемый через форму “Редактор темы”? Яндекс ругается, что не может найти его. Хотя формат\размер файла соответствует требованиям и во вкладке браузера отображается.

Delete

Во второй версии, в категории вы сделали вид, что бы можно было сразу видеть характеристики товара и опции. Сделаете ли вы, что бы можно было сразу выбрать опцию из категории и добавить в корзину?

1 лайк

Здравствуйте, извиняюсь что не по теме. А как сделать автоматический расчёт доставки под скролом как у вас на скриншоте?

1 лайк

Здравствуйте. Это модуль от @makeshop.pro

Это стандартная работа CS-Cart с вариациями в списке (запрос нужно разработчикам платформы делать). Мы лишь в теме добавляем цвет для цветовых вариаций, но переключатель там ядром не предусмотрен.

Но это не совсем то…
Вот пример, у меня 3 юнитемы, я хочу понять, какие тестовые домены прописаны под них, я должен найти все три, тоесть открыть все заказы подряд, и выбрать именно юни темы, и тогда только я смогу понять под какие тестовые домены они прописаны.
Как мне поможет “фильтр по номеру заказа”?
Вы можете рассмотреть вариант, чтобы видеть саму тему заказа (название темы, название модуля и так далее, то ли продление подписки), в списке заказов, чтобы по этой колонке можно было и фильтровать и сортировать и так далее…
Вместо не нужной колонки например “Перейти к установке модулей” или “Дата Заказа”
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

АВ объясните пожалуйста, модуль SEOhide в юни есть необходимость использовать или его фунуционал внедрен в сам шаблон?

В наши шаблоны внесена разметка для сео хайд, но задействована техника будет только при включении модуля. Если же использовать модуль на любом другом шаблоне (в т.ч. респозив - то требуется еще и разметка закрываемых участков шаблонов в коде).

Спасибо, понял.

Hi,

Where can I find the English documentation for the Banner Advanced Designer please? I see only the RU one …
https://docs.cs-cart.abt.team/en/abt__unitheme2.doc#p-1190

Hi, yes
it seems, some problems with articles from docs
we will fix it in 1-2 days, sorry

thanks

Пишу тикет в поддержку, не могу понять как вложить файл… такая возможность есть вообще?

Скрины отправляются ссылками, другие файлы нам отправлять не нужно.