Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

I have answered this question on EN forum

Спасибо, я ценю это :slight_smile:

Привет,
Что:

AB: Intellectual selection of products in block

?

Как настроить отображение иконок меню в мобильной версии сайта?

Тоже не понимаю, зачем их убрали. Неужели такая заметная экономия на весе страницы получается. В Youpi, например, они есть сейчас.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как увеличить размер меню подкатегорий (белый фон) ?
У нас основное меню выросло и теперь неудобно стало при выборе нижних категорий.

В настройках темы есть настройка минимального размера меню, она как раз для решения этой проблемы предусмотрена.

Ошибка в структурированных данных

Вы не путаете с юни 2 ? В юни 1 я не могу этого найти.

Не работает отложенная загрузка изображений (в своем контенте) по примеру

, проверял на сгенерированном демо-unitheme2. Как настроить?

Screenshot_9
Screenshot_1

Google определяет ряд ошибок в данных о товаре. 4.9.3, первая Unitheme. Как это можно исправить?

1. Доработать кастомное поле “Цена актуальна до”, выставлять там нужную вам дату и добавлять её в разметку. В стандартном функционале cs-cart таких механизмов нет.
  2. Добавьте проверяемому товару отзывы.
  3. Аналогично пункту 1, добавьте поле соответствующего кода, заполните для товаров и добавьте в микроразметку.
  4. Аналогично пукту 2, добавьте оценку в отзывах.

Прошу заметить, это не ошибки, при них выводится слово “Ошибка” красным цветом. Это предупреждения что некоторые поля не заполнены.

По поводу отзывов - их тоже нужно отдельно вносить в код? А почему Google не видит отзывы и оценки, которые уже есть у товаров? (через стандартный модуль Cs-Cart)

Вы проверяете микроразметку на странице товара с отзывами? Ведь если их нет, то и размечать нечего

у меня почему то в мобильной версии так не отражается кнопка купить. Она должна “прилипнуть” снизу экрана что ли?

Даже если отзывы и рейтинг о товаре имеются, и даже если микроразметка верная и без ошибок, ТО гугл “по своему усмотрению” может и не вывести их…даже сеошники не понимают как гугл учитывает это…
Некоторые сео специалисты говорят что, если отзывы человек сам писал с одного айпи, то гугл на практике убирает подобный сниппет из поисковой выдачи, и взамен выводит обычный сниппет(не расширенный).

Здравствуйте,

Означает ли следующее, что у нас есть синтаксическая ошибка?

Smarty Compiler: Syntax error in template "/design/themes/abt__unitheme2/templates/blocks/abt__ut2_dropdown_horizontal_mwi.tpl" on line 145 "{$smarty.capture.children|fn_abt__ut2_ajax_menu_save:$unique_elm_id}" unknown modifier "fn_abt__ut2_ajax_menu_save" -->

судя по всему у вас не включен модуль unitheme2 или его файлы не обновлены

Thanks … all good now:)

А можно я этот же дурацкий вопрос задам ? Пример приведенный в теме давно не в зеленой зоне и найти хоть один вариант сайта на CS-Cart в зеленой зоне на текущей версии Google Page Speed не удается.
Может подскажете хоть один и как добиться такого результата ?