Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

подскажите, у меня в меню Каталог товаров на телефоне показывается только 1 пункт 3-го уровня. Из-за чего это может быть?

В актуальном патче данный баг был исправлен.
http://joxi.ru/8AnOBqvcjJbR9r

Пропатчите актуальным патчем. https://docs.google.com/document/d/1Jmac8pJdJ83TbAd7g6IZkeOcdCryF5qQPSrl32sQar8/edit#heading=h.peo28ygo4a9j

Когда уже выйдет UmiTheme версия 2 ?

Приветствую! Есть ли возможность отобразить быстрые ссылки на мобильных устройствах без сторонних модулей? Попытка убрать в элементах макета “hidden-phone” не помогла, или что-то не так делал.

Вот в этой статье есть решение вашей проблемы -
Как отобразить верхнюю панель с языками и валютами в мобильной версии сайта

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кодом данного блокаimage

Добрый день, самый простой способ: заходите на демо cs-cart.ru
там доступна админка с текущим состоянием дел темы (смотрите и копируйте, что нужно)

Ого, спасибо, не знал

В этой статье написано, как добавить логотип бренда на карточку товара:
https://cs-cart.alexbranding.com/ru/vyvod-logotipa-brenda-v-standartnoy-kartochke-tovara.html

Не подскажете, в какое место в коде вставить этот фрагмент, чтобы логотип выводился под надписью “Бренд” на карточке товара?

Модуль Мотивация Поиска – Поисковые фразы по умолчанию
Будут показаны, если не заполнены соответствующие поля в категориях
А на главной как поменять? У меня там показывается не то, что по-умолчанию…

Вы когда то упоминали что Юни2 это полностью новый шаблон, раньше когда Вы разрабатывали новый шаблон у вас было что-то типа промо акции, первоначальная цена была 50$ и постепенно поднималась, почему нет этой традиции сейчас?

А я то думал, что $199 это промоциональная цена, при таких фишках.

Дело в том что новый разработанный шаблон это можно сказать сырой продукт который может скрывать многие ошибки и баги и платить сначала полную цену за не готовый продукт просто нет смысла.

Они так долго его варят, что вряд ли сырой. :sunglasses:

Я сейчас как раз выбираю между уни и юпи…

Подскажите пожалуйста, где настраивается количество строк в описании/характеристиках товара, после которых появляется кнопка “Ещё”. Можно ли как-то изменить эту высота или вообще убрать кнопку ещё, чтобы полностью сразу всё открывалось?

в меню AB: Модули в настройках модуля юнитемы

Спасибо. Помню, что где-то видел эту настройку, всё облазил, но найти сам так и не смог:)
Вопрос собственно главный вот в чём: есть предположение, что поисковые системы не считывают при обходе контент, который скрыт под “Ещё”, поэтому это может негативно влиять на позиции в поисковой выдаче. Может быть такое или это не так?

в принципе, телефоны же прячут от поиска так

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где настраивается вот этот блок?

В макетах это html блок. Никакие стили не прописаны ни для секции ни для блока, в коде блока тоже нет ничего… От куда же берется контент? Я ожидал увидеть его вот тут:

Подскажите, где можно редактировать? :slight_smile:

Ниже смотрите. Блок “Преимущества” в макете “Товары”