Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Вот в этой статье есть решение вашей проблемы -
Как отобразить верхнюю панель с языками и валютами в мобильной версии сайта

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кодом данного блокаimage

Добрый день, самый простой способ: заходите на демо cs-cart.ru
там доступна админка с текущим состоянием дел темы (смотрите и копируйте, что нужно)

Ого, спасибо, не знал

В этой статье написано, как добавить логотип бренда на карточку товара:

Не подскажете, в какое место в коде вставить этот фрагмент, чтобы логотип выводился под надписью “Бренд” на карточке товара?

Модуль Мотивация Поиска – Поисковые фразы по умолчанию
Будут показаны, если не заполнены соответствующие поля в категориях
А на главной как поменять? У меня там показывается не то, что по-умолчанию…

Вы когда то упоминали что Юни2 это полностью новый шаблон, раньше когда Вы разрабатывали новый шаблон у вас было что-то типа промо акции, первоначальная цена была 50$ и постепенно поднималась, почему нет этой традиции сейчас?

А я то думал, что $199 это промоциональная цена, при таких фишках.

1 лайк

Дело в том что новый разработанный шаблон это можно сказать сырой продукт который может скрывать многие ошибки и баги и платить сначала полную цену за не готовый продукт просто нет смысла.

Они так долго его варят, что вряд ли сырой. :sunglasses:

Я сейчас как раз выбираю между уни и юпи…

1 лайк

Подскажите пожалуйста, где настраивается количество строк в описании/характеристиках товара, после которых появляется кнопка “Ещё”. Можно ли как-то изменить эту высота или вообще убрать кнопку ещё, чтобы полностью сразу всё открывалось?

в меню AB: Модули в настройках модуля юнитемы

Спасибо. Помню, что где-то видел эту настройку, всё облазил, но найти сам так и не смог:)
Вопрос собственно главный вот в чём: есть предположение, что поисковые системы не считывают при обходе контент, который скрыт под “Ещё”, поэтому это может негативно влиять на позиции в поисковой выдаче. Может быть такое или это не так?

в принципе, телефоны же прячут от поиска так

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где настраивается вот этот блок?

В макетах это html блок. Никакие стили не прописаны ни для секции ни для блока, в коде блока тоже нет ничего… От куда же берется контент? Я ожидал увидеть его вот тут:

Подскажите, где можно редактировать? :slight_smile:

Ниже смотрите. Блок “Преимущества” в макете “Товары”

Спасибо :slight_smile:

Здравствуйте!

Долго отсутствовал и не мог продолжить диалог, очень плотный график, но все таки продолжим:

Вы видимо не особо вчитываетесь в мои посты, но процитирую свое сообщение:

Так я и спрашивал совета и помощи, могу так же процитировать

На что получил ответ, обращайтесь в техподдержку и никакой помощи не последовало. Вы только пишите, что проверили и все работает на Ipad. Я привык разбираться сам в ситуациях и поэтому я писал вам на форум, но кроме ответа о правилах и техподдержки не слышал ничего.

Вы не предоставили ни одного доказательства вышеизложенного заявления, хотя я просил, чтобы самому разобраться.

Позднее вы пишите, что:

Потом надсмехаетесь:

Хотя выше сами писали о каких-то ошибках))))
К слову вы не смотрели сайт, а когда все-таки решили это сделать, ваш модуль был уже отключен, поэтому скорее всего он у вас и открылся.

Но во всей этой истории есть ложка дегтя, я решил открыть ваш unitheme.net на своем Ipad и попросил так же тех, кто мне писал о неработоспособности сайта на Ipad сделать тоже самое, так вот не открылся ваш демо сайт ни у меня ,ни у тех людей, кто писал мне об этой проблеме, выглядит при открытии точно так же, как и мой)))).
Я не поленился и сделал скриншоты, которые и прилагаю, с поведением вашего сайта на Ipad:

А на следующих, ошибки которые выдает ваш сайт на Ipad:

Вот это сыпется в консоль

А тут конкретно место, которое вызывает ошибку при которой сайт не работает вообще, ничего не нажимается и т.д. все скрипты не работают и это на вашем демо сайте)))
На моем сайте все ошибки ровно те же. И это можно было продиагностировать удаленно)))
Но вам это и без меня все известно, как и чем можно выловить ошибки в Java Script.

Вот теперь мне интересно, какой же у вас модуль мешает нормальной работе демо сайта на Ipad? То в чем пытались убедить меня вы! Я вам привел доказательства и скриншоты ошибки, а от вас получил только сарказм и надсмешки в свой адрес и ни одного скриншота и помощи о которой просил, даже модуль прошлой версии мне никто не предоставил для тестов по моему запросу!

Возможно ситуация была бы решена уже очень давно, ведь я предлагал свою помощь:

На все исследования вашего сайта я потратил 15 минут своего драгоценного времени!

Для того, чтобы исследовать работу JS вообще не нужно ничего поднимать, так как отладить и посмотреть работу можно прямо на рабочем сервере с помощью браузера и дополнительных инструментов.

Будем признательны если вы сделаете видео получения этой проблемы - мы проверили у себя на трех маках в сафари - все ок.

Также, пожалуйста, сообщите версию браузера и операционной системы.