Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Ребята, может посоветуете кого. Нужно персонализировать шаблон Uni с чисто визуальной стороны под детскую тематику. Чтобы не только цветосхема менялась, а еще шапка/футер немного может. В общем сделать помягче дизайн.

AB, сможете ответить на вопрос?

Внимательно изучите режим, в котором вы генерируете (только незаполненные, переписать все, не переписывать)
Еще один момент, иногда мы даже теоретически ответить не сможем без доступа к вашим настройкам и проекту, пожалуйста, в следующий раз создайте тикет в наш саппорт, если ответ на вопрос требует изучения.

Спасибо за ответ.

Как по крону автоматически продлевать промоакцию для товаров со счётчиком времени?
Например я хочу каждые 30дней начнать отсчёт промоакции заново…

image

Модуль Расширенные промоакции использует стандартный функционал промоакций движка для визуальной оптимизации работы функционала, на логику дат мы не влияем.

Привет,Слайдер баннеров по умолчанию в CS-Cart не работает под модулем. Любой совет, пожалуйста?

Как можно настроить отображение товаров на главной странице в мобильной версии так, чтобы в колонке было по 2 товара, а не по одному, как в базовом варианте?

Добрый день, стандартные баннеры CS-Cart работают, но для их отображения вы должны в блоке баннеров указать стандартный шаблон для отображения баннеров (а не расширенный от модуля).

Для этого вам потребуется модификация стилей темы.

Здравствуйте,

Где можно прочитать резюме о том, что будет предствлять из себя Uni2? Думаете сделать предварительную подписку по ударньiм ценам?

1 лайк

Дорогие друзья, в рамках подготовки к релизу Uni2
мы обновили модуль Баннер в категории, теперь можно загружать отдельный горизонтальный баннер для отображения в категории при выбранном отображении products_without_options (нас постоянно просили сделать такую доработку пользователи этого способа отображения)
Вот пример работы на демо Catalog :: Electronics

На нашем видеоканале (если вы еще не подписаны, обязательно подпишитесь) сегодня будет добавлено видео по добавлению баннера для сразу двух типов отображения товарных списков.

2 лайка

У меня на одной витрине почему-то нет кнопки обновления для модуля банер в категории пришло письмо уведомляющее о возможности обновится. На другой лицензии все ок есть предложение обновится до 1.11.2 Что это может быть?


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать иконку шестеренки на кнопке “Купить” в товаре с опциями.

imageimage

Спасибо за помощь

Обратитесь тикетом в саппорт, такие вопросы не требуют списания баллов.

Я знаю что вам неоднократно задавали вопрос когда выйдет Uni2, но может вы подскажите примерное время, к примеру весной или середина лета.
Второй вопрос, какие там будут интегрированные новые фишки (чем она будет отличаться от Юпи) и последний вопрос, будет ли новый функционал Uni2 внедрен в Юпи.
Спрашиваю так как мне нужно определиться покупать подписку на обновления Юпи или ждать релиза Uni2 для ее покупки.

1 лайк

Добрый день, нам примерно нужен еще месяц и выпуск CS-Cart 4.10 (но я осторожно называю срок и сразу отказываюсь от ответственности, любой, за невыполнение этого срока).
Мы уже разработали сервер обновлений (используя функционал CS-Cart, то есть мы решим проблему болезненности обновлений раз и навсегда), мы сейчас запускаем демо сервера под все наши модули и темы с доступом в админку, мы закончили большинство модулей, которые войдут в релиз юни2, сейчас мы работаем над перепиской под измененные требования гугл по пейджспиду и у нас отличные результаты (по крайней мере, пока), мы пишем альтернативные меню и переписываем другие места, которые критичны для показателей пейджспида.
Но … это будет абсолютно новая тема со всем из этого вытекающим … мы ее будем открывать для тестов, обсуждения и отрабатывать интеграции пакетов, адаптации для мультивендора, РТЛ подготовки (это еще время).
Часть функционала и модулей обязательно перейдет и в ЮПИ, но по срокам пока нет информации, так как технологии нужно отработать.

5 лайков

Просто они снизили планку и все результаты выше на 30 пунктов. Вот если сейчас добъетесь 75 очков для юни2 на мобильнике, то это будет действительно замечательно.

1 лайк

@alexbranding Здравствуйте, подскажите, плз, если выбираешь для категории режим “Категория как посадочная страница”, то иконки картинок идут размером 150х150, как и установлено в настройках для всех категорий.
Но если для обычных категорий помещается 5 подкатегорий в ряд, то для посадочной страницы всего 4.
Получаются большие пробелы между ними, особенно если убрать блок меню слева, то вообще

как поменять количесво иконок подкатегорий в ряд до 5-6 или увеличить размер иконок?