Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

Просто оформление заказов не работает с шаблоном? А то после включения только новая почта остается.

Пожалуйста предоставьте больше информации в вопросе: какая версия платформы, какая последовательность действий приводит к проблеме, что работает, что не работает.

Прошу прощения я разобрался это мой косяк банально не почистил кеш.
Но есть другая проблема с шаблоном, если ставить дефолное меню и вывести пункт меню всего каталога то с 3мя колонками все не помещается, а при попытке прокрутить вниз меню начинает двигаться вниз параллельно и таким образом все равно не получается увидеть нижние пункты меню.

Еще странный момент, не меняется стиль меню, вроде выбрал основным а все равно остается адванст.
Кеш чистил бд оптимизировал - не работает.
Странно то что у меня два магазина на обслуживании везде работает а вот поставил вчера третий, все чистое с нуля, последние версии а тут такой баг странный. Может кто сталкивался и подскажет?

Иногда в сессии браузера установлен макет не тот, который вы редактируете (и выбран, как активный). Это бывает, когда вы делали предпросмотр не выбранного по умолчанию макета. В таком случае сделайте предпросмотр активного макета (это не ошибка, так работает движок для возможности сделать предпросмотр не активного макета, а альтернативного в системе).

Предлагаю переименовать в русской версии вкладку “Особенности” в нормально-читаемое “Характеристики”. Не нашел где в “языках” находиться этот перевод. Пришлось править в БД через PMA. Это не совсем корректно.
уже пошли первые отказы в метрике по запросам “Ключевое слово + характеристики”. Смотрю вебвизор, пользователи тупят на карточке товара, и не догадываются кликнуть по вкладке “особенности”.
И да, по яндекс-вордстату ищут как раз больше “характеристики”, чем “особенности” почти на весь коммерческий пул запросов. На коммерческие ВЧ запросы разница более чем в 10 раз. по конкретным товарам - разница более чем в 50-100 (пятьдесят-сто) раз в пользу допфразы “Характеристики”

1 лайк

Названия вкладок правятся в меню Дизайн – Вкладки товаров.

1 лайк

повезло cs-cart с Alexbranding, ведь покупает народ по сути не cs-cart, а его шаблоны, готовый магазин, только пару страниц с информацией поменять ) удивляет отношение к шаблонам у других CMS - не считая битрикса, у которого есть 5-7 нормальных тем, у остальных без слез смотреть невозможно то что показано в их маркетплейсах ) а ведь это лицо CMS, никто на админку не смотрит, когда выбирает

2 лайка

delete. Вопрос снят

Вроде как баг, если в фиксед меню много категорий то они залезают на товары.


По факту должно сдвигать блок с товарами ниже а область справа от дерева категорий я уже должен настраивать баннерами и т.д.

1 лайк

Дорогие друзья, спешим сообщить о некоторых улучшениях в теме для сущности Бренд:

  • появляется страница с управляемым SEO для страницы Бренды (все бренды)
  • появляется ссылка Бренды в цепочке Главная - Бренды - Конкретный бренд
  • расширяется модуль посадочные страницы для категорий - теперь на странице бренда будет показана структура категорий, в которых он участвует (представлены товары этого бренда) в привычном уже для этого модуля удобном оформлении структуры

Все эти требования встречаются в каждом сео аудите, поэтому было принято решение оптимизировать из коробки эти моменты.

Все эти улучшения будут доступны уже в первом релизе темы Unitheme2, релиз намечен на конец мая (через несколько дней после финального релиза CS-Cart 4.10.1)

Также мы объявляем об отдельной поддержке темой версии мультивендор и повышении стоимости для этой версии (все старые лицензии для владельцев мультивендор мы переведем без доплат, а новые владельцы мультивендор будут приобретать комплекс по повышенной цене).

3 лайка

Меню имеет абсолютное положение и соответственно находится вне структуры, не может влиять на окружающие блоки. У блока главного баннера есть возможность регулировать высоту, сделайте ее равной высоте меню для корректного отображения структуры.

1 лайк

А можно сделать чтобы меню не вылезало а внутри прокручивалось?
У меня тоже такое было когда я перебрал с категориями. Позже пришлось уменьшить количество категории чтобы красиво влезло

Я думаю, что если будет сдвигать то будет вообще не красиво. Лучше доработать и сделать внутреннюю прокрутку. Тоже использую фиксированное меню и тоже была проблема с этим. Пока уменьшил количество категории , но потом думаю буду искать мастера который сделает внутреннюю прокрутку меню.

Какая будет стоимость для мультивендор?
Если покупать сейчас - цена пока старая и обновление до Uni2 пройдёт бесплатно, так?

Базовая версия мультивендор Unitheme2 будет стоить 499 долларов (то есть +300 к стоимости обычной версии темы).
Технически в пакет мультивендор версии будет добавлен дополнительный модуль, в котором будут макеты, дополнительные функции для мультивендора и стили. В дальнейшем этот модуль придется обновлять (покупать подписку) отдельно.
Сейчас все владельцы мультивендор получат модуль бесплатно со сроком подписки, таким же как есть у темы.
Сейчас для владельцев мультивендора самое время купить подписку, так как в дальнейшем содержание темы подорожает.
Это вынужденный шаг, увеличивается количество пользователей мв редакции, на них уходит огромное количество доработок и поддержки, что не может не отразиться на стоимости продукта (ну и в рамках платформы есть ценовая разница для входа), плюс у нас появились запросы адаптировать стили модулей из мв плюс и поддерживать их из коробки - то есть разделение это не только по коммерческим мотивам, а и технически полезное (чтобы минимизировать код и стили для пользователей не мультивендор версии).

1 лайк

Получается, что если меня мультивендор то лучше сейчас купить подписку на тему?
Я думал, что покупать надо после выхода темы

Иными словами, обновление общей подписки для мультивендора будет стоить 248 USD в год? А сколько будет стоить для MV Plus?

Вы можете купить сейчась, а обновить после выхода 4.10.1

Да, правильно. Расширенная информация будет позже.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, где поменять иконки платежных систем внизу сайта?