Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

AB подскажите пож-та, случайно наткнулся в Юнитеме на такие настройки секции на главной странице.

Он дает возможность сделать блок на всю ширину

Пытаюсь сделать такой блок для на другом сайте не получается. Вы можете подсказать как это вообще получилось?

Здравствуйте, не могу понять почему в нашей версии нет AB: Выпадающий список с иконками.
Версия Unitheme на скриншоте, помогите пожалуйста.


Можно ли посмотреть демо Uni2 версий MV? У меня тоже Юни тема! перед тем как купить хотелось бы протестировать и увидеть что и как:)

Поддержка Мультивендор для Юни2 появится несколько позже основного релиза (если у вас уже есть Юни, вам не нужно ее покупать еще раз, вы должны иметь активный период подписки, желательно побольше, так как стоимость обновлений для Мультивендора будет увеличена после выхода релиза поддержки Мультивендор), мы об этом уже сообщали ранее.

Здравствуйте, вы показываете версию модуля, но не темы. Обратитесь в саппорт, вам помогут.

Без осмотра пациента дать ответ к сожалению нет возможности.

Вроде не приходило письмо такого типа) Наверное в форуме было написано:? окей! а на Юни2 демо есть:?

У меня есть лицензия и на Юни и на Юпи) только сроки закончились! Цена на продление 100$?

https://uni2.demos.abt.team/ - но тут неполная версия, это дев(ка) , которая разрабатывалась на 4.9.3 (когда еще не было 4.10. ни в каком виде). Через несколько дней - думаем, на следующей неделе мы дадим возможность и тестить на наших демо серверах и начнем отпускать пользователям согласно их состоянию подписки.

и MV+ у меня! Будет ли учтена такие пункты как Общие товары:? Локация магазинов (Карта со списком магазинов)

А что именно в общих товарах нужно поддержать темой, давайте нам перечень мест, только со скринами или ссылками на работу в демо MV+

Да молодцы! Отличная новость! Желаю успехов! Единственная студия наверное ваша которая делает толковые вещи!

На завтра обещали обновление выпустить 4.10! Обновимся потом уже продлим и протестим Вашу вторую версию

Один очень важный момент: если у вас юни1 на рабочем магазине, то с обновлением нужно будет подождать (в ядре очень много изменений и они не поддерживаются Юни1), так что лучше обновления ядра делать на дев домене.

Т.е. оптимальная последовательность:

  • сделать клон магазина на дев домене (если нет лицензионной поддержки, то нам сделать запрос, мы добавим без проблем)
  • обновить ядро до последней версии
  • отключить тему Юни1 (удалить тему, модули, все потребует переустановки)
  • проверить работу всех сторонних модулей и доработок (есть вероятность, что их придется актуализировать - а это время - еще раз, ядро сильно поменялось)
  • дождаться юни2 - установить ее (проверить работу сторонних модулей)
  • если все ок, то актуализировать все на рабочем магазине

Так вы сможете избежать многих проблем.

окей! перед установкой протестим ) А так на первой версий тоже было сделано много работы

С Uni 1 RC5 новый чекаут не работает при переключении способов доставки выдает ошибку
2019-05-29_12-53-54

В карточке товара изображения иконок и лейбл криво выводятся

2019-05-29_12-57-55

2019-05-29_13-05-41

Пункты самовывоза с другой стороны выводятся и без карты.
Кнопки способов оплаты не переключают текстовые описания для способа

Если включить редактор блоков, меню че-то задваивается, карта новой почты не на всю ширину если только это не для свайпа

Внизу нет кнопки оформить заказ


При включении редактора контента ошибка

2019-05-29_13-21-44

При включении редактора стилей ошибка и плюс невозможно выйти из этого режима редактирования ошибка постоянно вылетает нужно включать другую тему выключать режим редактирования чтобы выйти из ошибки

Это с клона рабочего магазина изображения, как обновляться вопрос?
RC5 не сильно отличается от релиза думаю

Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme - вот тут буквально 1 сообщение назад дан ответ

Я как раз отвечаю на ваш пост - уточняю этот пункт что модули (ваши и самовывозаи др.) и Уни 1 не работают нужна актуализация

Понял, спасибо, тогда в инструкцию сейчас добавлю, что нужно отключить тему Юни1 - она работает для версий до 4.9.3 (далее ее использование не рекомендуется) начиная с 4.10.1 - для тех, кто обновляет ядро CS-Cart, обязательным становится переход на юни2.

А карта в модуле новой почты не на всю ширину так и задумано или в Унитеме 2 будет на всю ширину?

Честно сказать, пока не могу ответить, скорее всего это нетемозависимо, но, если будут любые проблемы, мы их будем оперативно фиксить. Теперь для удобного и безопасного внедрения изменений все подготовлено.