Alexbranding - Расширенные Мета Теги По Шаблонам

Всё правильно, у Вас же дефисы стоят между плейсхолдерами. Плейсхолдеры заменяются на пустоту, а то что между ними остаётся. Перенесите дефисы между квадратными и фигурными скобками, тогда они будут добавляться только при условии что плейсхолдер не пуст.

1 лайк

Семен Семеныч, точно. Виноват, не сообразил. Спасибо. Извините за беспокойство…

Приветствую)
В релизе v2.2.0 от 28 Мая 2021 были следующие исправления ошибок:
Исправления ошибок:
[!] При наличии в категории мета-описания и опции “Переопределять пустые” для товаров (расположена на странице "Управление шаблонами → вкладка “Товары”), на странице товара с пустым мета-описанием отображалось описание категории. Исправлено.

Проблема не совсем исправлена - воспроизводится на вашем демо, при создании шаблона для товаров определенной категории


И вне зависимости от настроек

В товаре в meta description отображается часть его описания

Пожалуйста обратитесь к документации к модулю и удостоверьтесь, что выполнили все требования по установке.

Я тестировала на вашем демо и скрины оттуда)

Демо это лишь чистая установка, но она не освобождает вас от действий по документации.
Если вы достаточно мотивированы, прислушайтесь.

Вы имеете ввиду

?
В настройках стоит “Переопределять все”
или
?
Я же на демо никакие хуки вставить не могу.

А у себя можете?

У меня сделано, а именно закомментированы строки в app/controllers/frontend/products.php и стоит настройка переопределять все.
Но ситуация такая же, как и на демо - а именно срабатывает автогенерации мета-описаний товара из описания.

Подскажите, пожалуйста, это все-таки ошибка в модуле?

Таки ваша настойчивость победила, вы правы, это баг.
Мы провели проверку и выявили, что проблема в последнем релизе была исправлена для общего шаблона, но не для пользовательского.
Создайте отдельный тикет в саппорт, вам профиксят и мы выпустим минирелиз исправления.

Спасибо! Такая ситуация в общем - я всегда мега тщательно тестирую перед обновлением (и безусловно, изучаю документацию), сначала на своем тесте, если есть баги - то на вашем демо. Но! Очень много приходится выносить на всеобщее обозрение, возможно, засоряя форум. Если просто создаю тикет, в случае, если на 90% уверена, что баг, то может висеть и месяц и более в Новом статусе. Возможно, тикету следует ставить статус “Оперативно”? Я понимаю, что тех поддержка всегда максимально загружена, у вас много решений, и они постоянно требуют много ресурсов. Но получается, что написав, на форуме, Вы лично контролируете процесс и проблема решается очень оперативно. У меня на данный момент есть пару критических проблем, и пока я не выношу их на форум - они не решаются в принципе, по факту, почему-то так. Если что-то не так, извините.

После обновления, появилась в категориях такая штука


Я сразу подумал, что плейсхолдер можно прямо подставлять в строку и они будут отображаться, но нет не отображаются…
какой в этом смысл, если все равно, плейсхолдеры работают только через настройку шаблона, в настройках модуля?

Можете проверить работоспособность на наших демо
https://abd-28d9f1d4a6.demos.abt.team/

1 лайк

Подскажите, можно ли у категорий массово изменить шаблон формирования метатегов. У нас в категории 1024 подкатегории и руками менять очень долго.

Вы имеете ввиду присвоить категориям “Дополнительный шаблон категорий”? Только поштучно.

К сожалению, в ядре cs-cart нет средств для массового редактирования категорий.

Спасибо.

Здравствуйте.
Подскажите по какой причине может из ценовых плейсхолдеров корректно работать только [product_price_noseparate_nocurrency] — цена товара (без тысячного разделителя и без валюты) все остальные в коде отображаются так http://joxi.ru/GrqR5akCRykaVm

Спасибо.

Изза этого
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Попробуйте сделать так
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк