Alt-team модуль: Подстановка значений характеристик в текст описания товара

Друзья,

Мы рады сообщить вам о нашем новом модуле “Подстановка значений характеристик в текст описания товара”.

Модуль стоит всего USD 39, а пользы от него на миллион.
ОБНОВЛЕНО: Декабрь 2022.

Судите сами, сколько времени вам нужно, чтобы придумать описание у товара? А сколько денег вам надо отдать копирайтерам, чтобы они сделали качественные описания товаров? А если в интернет-магазине тысяча и более позиций?

В общем, покупая платформу CS-Cart, хочется как можно быстрее запустить интернет-магазин. Но, многие сталкиваются с проблемой заполнения карточек товаров.

Наш модуль “Подстановка значений характеристик в текст описания товара” в автоматическом режиме заполнит описание у товаров, опираясь на характеристики товаров. Единственное, что нужно будет сделать администратору сайта - это заранее подготовить несколько шаблонов для карточек товаров.

Не стоит бояться, что контент страниц будет дублироваться. У каждого товара свои характеристики и можно использовать разные шаблоны для описаний продуктов. Количество шаблонов, которые может создать администратор, не ограничено.

Данный CS-Cart модуль совместим с последними версиями CS-Cart.

Если есть вопросы, то мы рады ответить.

Email: manager@alt-team.com
Skype: Altteam

С уважением,
Alt-team.

1 лайк

а можно тоже самое но просто свой текст вначале описания в который можно будет вставить свои плейсхолдеры (например название товара) артикул

Сейчас этого нет в функционале модуля. Дополнительно можем добавить. Цена доработки зависит от того, какие именно плейсхолдеры нужны.

Можете связаться с программистом и обговорить детали.

С уважением,
Alt-team.