Артикул и штрихкод

Доброго дня!

Не могу найти куда вводить артикул производителя и штрихкод товара, на данный момент доступен только внутренний код товара для собственного склада.
image

Заранее благодарен за подсказки.

если у вас вртикула производителя не перескаются то как раз в Код
если пересекаются то создать Характеристику Артикул производителя

есть хараткеристика Gtin или опять же создать ее

Через характеристики была мысль это осуществить…
Но с настройках интеграций цс-карт, не раз встречается “по штрихкоду”, вот и решил, что это всё же где-то есть по умолчанию…
image
Необходимо все поля для интеграции использовать

image

1 лайк

эээээ. тут уже я думаю, може что то пропустил… подождем еще кого то.
но лучше спрашиватьв Хорошей теме, там всякие мелкие вопросы и многие пасуться

1 лайк

Что-то не нашёл “Хорошей темы”, что бы перенести
В песочницу перенёс)

В общую перенес, не находит хорошую.
Всё ждём тут )))

На скриншоте артикул и штрихкод это одно и тоже поле. Делайте либо характеристиками, либо добавьте нужные поля.

Насколько я знаю, имеется ввиду штрих-код в вашей системе учета. Он может быть связан с кодом товара в CS-Cart (product_code). В CS-Cart нет отдельного поля для штрих-кода товара. Либо вы в качестве кода товара (product_code) записываете штрих-код и тогда он будет отображаться на витрине. Либо записываете штрих-код как одну из характеристик товара. Либо можно значение штрих-кода использовать в поле product_external_id, по которому по умолчанию идет синхронизация, тогда и в вашей учетной системе поле external_id должно содержать значение штрих-кода.

Нужно отталкиваться от ваших потребностей, где и как вы планируете использовать штрих-код в CS-Cart. Обязательно ли по штрих-коду нужно сделать синхронизацию? В службу доставки нужно или нет выгружать штрих-коды товаров?

У меня, например, значение штрих-кода на одном сайте отображается как характеристика, просто для справки. На другом сайте нигде не используются штрих-коды - просто нет в них необходимости.

И тогда в поле характеристики - Штрихкод будет N-е количество штрихкодов?

Верно

Ну… В смысле у каждого товара по одному