Автоматический деплой в GIT - как настроить?

Есть два сайта:
test.com - для тестирования нового функционала,
и site.com - боевой рабочий сайт.

Разработка проекта ведется через репозиторий на bitbucket.org. Над проектом работают несколько разных программистов. Есть главная ветка - MASTER и тестовая ветка - DEV.

Перед тем как начать делать какие-то правки, каждый программист создает новую ветку с главной ветки - MASTER. На своей ветке он вносит нужные правки и когда закончит все, то сливает все правки с его ветки на ветку - DEV.

Нужно настроить auto-deploy (автопул) - не знаю как правильно называется. Нужно сделать, чтобы когда любой программист со своей ветки зальет правки в ветку DEV, то все эти правки, что на ветке DEV, автоматически отображались бы на тестовом сайте, чтобы можно было на тестовом сайте проверить работу.

Я создал на фрилансе задание чтобы настроили автоматический деплой. Исполнитель задачи взялся за работу. Через время написал: “Смотрите на bitbucket подымается контейнер (предоставляют 50 мин на бесплатном аккаунте), и он выполнить автоматизацию при получении коммита, он может делать отправку загрузку файлов (к примеру для нашего случая). Запуск выполняется в несколько этапов первый инициализация, второй уже публикация. Во время инициализации выгрузка не уложилась в 50 минут”…

Хотя до этого на другом репозитории у меня было настроено и все работало без проблем. Я так понимаю, что есть разные варианты настройки… И исполнитель выбрал какой-то корявый и долгий… :frowning:
А я не разбираюсь в этом и не могу написать ему что ему нужно сделать.

Раньше вроде через какой-то хук по ssh автоматически выполнялся деплой… Кто в теме, напишите, пожалуйста, что нужно сделать исполнителю. Какие настройки ему нужно выполнить и какие шаги, чтобы работал автодеплой, без проблем. Заранее благодарен за помощь

Автоматический деплой из Bitbucket на сервер
https://www.phpstore.com.ua/prod/articles/avtomaticheskiy-deploy-iz-bitbucket-na-server/

Спасибо. Будем настраивать