Автоматическое добавление в список Unisender

Добрый день! Уважаемые, помогите пожалуйста!
Как сделать, чтобы клиенты, которые делают заказ, сразу попадали в список контактов в unisender?! Без флажка “Подпишитесь на нашу рассылку”, ибо получается так, кто поставил галочку - получит смс о смене статуса заказа, кто не поставил - не получит! При этом все ставят галочку на “Поставив галочку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных” откуда автоматом попадают в список e-mail рассылке самого cs-cart!
Другими словами, вопрос: как сделать так, чтобы клиент ставил галочку на “Поставив галочку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных” и попадал в список рассылки Unisender?!

Ну вы можете поправить шаблон модуля unisender (хук к шаблону оформления заказа) чтобы Галочка по умолчанию была отмечена, и спрятать этот чекбокс стилями. Сами думайте, насколько это правильно…

Так, я же как бы для клиента стараюсь, чтобы ему было комфортно получать уведомления о статусе заказа, а не через почту!
И в “Политике обработки персональных данных”, с которой он в любом случае соглашается, написано, что я могу использовать его смс и email для оповещений, не передавая его данные третьим лицам!

В противном случае, мне придется через день делать это руками через “пользователей”, тогда клиент на первый ( второй) заказ не получит уведомления((

И еще, форма подписки unisender работает только с зарегистрированными пользователями, почему то!

Ваша задача клиентам отправить СМС о статусах заказов? Тогда наверно проще через наш модуль Модуль от RetailFactory.ru: Отправка SMS PRO - шаблоны сообщений, ссылки на оплату и трекинг номер заказа

Он поддерживает Unisender, работает и для незарегистрированных.

2 лайка

Я так понимаю, больше никакого варианта нет?((

Ну, назовите рассылку “Поставив галочку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных”

Я так понимаю, так нельзя сделать, и сделать ее обязательной, тоже

Если продолжить тему Костылей и Велосипедов, то можно над элементом вставить прозрачный слой, чтобы галка не снималась.

Скажите, а есть ли в Юнисендере возможность загружать список подписчиков из файла? Вы бы могли экспортировать его из Карта и загрузить в Юнисендер.

Ну и @alex_vp написал, как можно сделать.

Есть такая возможность, из файла csv