Автоподстановка "левых" имен и фамилий в незавершенных покупках

Столкнулся с таким феноменом:

Есть раздел такой в админке, Заказы - Незавершенные покупки

И если там не оставлены имя и/или фамилия, то при нажатии кнопки “сделать заказом” подставляются какие-то левые иностранные варианты, по типу “Александр Stevie”, “Андрей Lucas”, Geronimo Ahmad, и т.п., каждый раз какой-то рандом.

Может, кто знает, где-то как-то можно эту несмешную шутку отключить?

Интересно. Не видел, чтобы по дефолту такое было. Имеется там генератор только email адресов

1 лайк

У нас стоит многое от АВ, но там, по названиям и функционалу модулей, не могу придумать, что бы могло такое генерировать, поэтому навскидку подумал, что скорее в сторону ядра вопрос

Я совсем нуб в работе с сайтом, поэтому мое предположение может вызвать улыбку. Но возможно, что у вас сломалась капча. У меня одно время на сайте пачками регистрировались какие-то аккаунты с рандомными именами. Ничего не делали, ни заказов, ни чего такого. Но пока я заметил, пока разбирался, какая у меня версия капчи и как включить нужную, успело несколько тысяч зарегистрироваться.
Я тогда подумал, что может кто-то своего бота обучает.
Может быть у вас то же самое, но теперь бот учится спамить заказами и бросать их?

2 лайка

Это делает цс-карт просто обязательные поля надо заполнить вот и вставляются рандомные данные, воспроизводится на dev

4 лайка