Добрый день!
Замечен вот такой баг в последней версии CS Cart Multi-Vendor. При добавлении фильтра “Продавцы”, продавцы перестали отображаться в данном фильтре… Все, кроме CS Cart… Изначально думали что это связанно с темой Unitheme, Но обратившись к разработчику поняли, что дело не в теме. Также проверили на теме Responsive, проблема присутствует. В ранних версия CS Cart этого не было.
К сожалению, предоставленные ссылки на изображения открываются с 404. Не могли бы, пожалуйста, предоставить пошаговую инструкцию для воспроизведения данной проблемы на нашем демо: https://dev.demo.mv.cs-cart.ru/
Спасибо за предоставленный скриншот. На демо-сайте действительно присутствует проблема с демо данными — в профиле продавца отсутствует название компании, из-за чего оно не отображается в фильтрах.
Если аналогичная ситуация наблюдается в вашей установке, пожалуйста, заполните поле Компания в профиле продавца.