Баг в "Поиск ближайших магазинов"

Баг в модуле “Поиск ближайших магазинов или зависимых модулях” заключается в следующем: невозможно установить модуль и зависимые модули после удаления.
Действия: установка платформы без демо каталога товаров, удаление всех модулей, установка необходимых модулей для UniTheme, установка модулей и темы от AlexBranding, установка необходимых модулей. Если модули ближайших магазинов не удалять, то он вроде работает.
Я не программист, но ЧПУ с этим ближайшим магазином кошмар - index.php?dispatch=pickup.view
Как сменить и где на вида index.php/pickup.view ?

У нас не получилось воспроизвести эту проблему в чистой CS-Cart 4.7.4. Вы смогли воспроизвести ее, например, в демо версиии?

Что касается SEO ссылки для диспатча, обратитесь к статье

1 лайк

Огромное спасибо за диспатчи, не врубился бы, если бы не подсказали.
Насчёт бага, то у меня мозги и так кипять от чтение инструкций и методов проб и ошибок, установку демо не потяну по времени и силам. Баг существует, я два раза устанавливал на чистую cs-cart и два раза после удаления не мог ставить карты, местоположение и связанные модули. В следующий раз обзаведусь программой снятия видео с экрана и буду таким образом общаться. Так гораздо будет убедительнее и информативнее.

Отображалась ли какая-нибудь ошибка когда проблема возникала?

Конечно, во всплывающем окне куча ошибок красным шрифтом, но я не сохранил их.