Баннеры в категории

Всем привет :wave:
С наступающим :mx_claus:

Пытаюсь вытащить баннеры в категориях среди товаров модулем - Баннеры для категорий от АВ.

Создаю новый баннер, гружу картинки, ссылки, время и показ вообще не трогаю.
Добавил Категорию и включил подкатегории для отображения Продукты питания

Как только включаю баннер, все товары пропадают в категории “Продукты питания” если включить отображение баннера для всех категорий магазина то все товары со всего магазина скрываются, в чем беда? Выключаю баннер, товары появляются, блоки ведь не нужны а макетах?
Как можно отследить ошибку? Может сторонний модуль какой то?

Если применить фильтр цены, показывает что товары найдены но ничего не отображается. Помогите пожалуйста выявить проблему, ранее баннеры отображались и даже не знаю в чем беда, модули все перевыключал, проблему выявить не удалось, как узнать в режиме разработчика что мешает? Дайте советы пожалуйста, могу включить модуль для конкретной категории и дать ссылку на категорию где скрываются товары :slightly_frowning_face:

Спасибо.

Поможет ли чистка кэша после включения баннера в категории?
Посмотреть код или Посмотреть код страницы - есть ли товары в коде (может они чем-то перекрыты или сдвинуты).
Отключать сторонние модули по одному и смотреть результат.

Здравствуйте, кеш не помогает.
Вот код ))

Переотключал все сторонние модули ничего не помогает, как еще можно отследить что мешает я не особо понимаю ражим разработчика :pray:

Скажите пожалуйста, если я удалю модуль Баннер для категории, и скачаю его из профиля и установлю его снова проблем с лицензией не будет? Пытаюсь переустановить модуль, потому что других причин не могу обнаружить.

Будет по прежнему! Сервере лицензий не знает ни-че-го о вашем новом домене, потому и не работает! Напишите коллегам с почты котрая закреплена за вашим аккаунтом при покупке. Попросите их сменить боевой домен и дополнить демо домены.

Он работает, еще до перехода на новый домен всех уведомили, новый домен прописан. Все модули работают, и этот включен, выключается баннер, включается, время и отображение все работает, проблема в том что при включении самого баннера пропадают товары, скорее всего что то скрывает, возможно css я не понимаю ничего в режиме разраба.
На скрине видно ведь что он активен.

Тогда нужно капать в коде, возможно какая то ошибка в модуле или в совместимости. Тогда переустановка может помочь, но рекомендую написать тикет коллегам.

Баллов нет )) поэтому ищу помощи тут. Если я включу баннер для категории и товары скроются возможно вам удастся отследить что именно мешает. Сможете помочь? :slightly_smiling_face:

Напишите доступы к админ панели и к ftp на почту Info@maurisweb.ru мы оценим объём работы. Но не ранее чем в понедельник, сегодня Рождество!