Бесплатный Cart-Power Модуль: Автоперерасчет Корзины

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию наш модуль: Cart-Power Модуль автоматического перерасчета цен на странице корзины.

Наш модуль представляет собой простую надстройку, которая автоматически пересчитывает стоимость товаров в корзине, а также общую стоимость заказа с помощью AJAX без необходимости нажатия кнопки «Пересчитать». Теперь вы можете просто изменить количество товара или его свойства, и все цены будут пересчитаны автоматически.

Страница корзины клиента:


Совместимость:

  • CS-Cart: 4.3.x, 4.2.x, 4.1.х, 3.0.х;
  • Multi-Vendor: 4.3.x, 4.2.x, 4.1.х, 3.0.х.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Демо:

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание.

В пришедшей ссылке на загрузку модуля версии только 3.0, 4.1 и 4.2. На 4.3. нет.

В пришедшей ссылке на загрузку модуля версии только 3.0, 4.1 и 4.2. На 4.3. нет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас ссылка для скачивания модуля для версий 4.3.х доступна.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас ссылка для скачивания модуля для версий 4.3.х доступна.

Все равно недоступна :(

Automatic cart recalculate 4.1.x
Automatic cart recalculate 4.2.x
Automatic cart recalculate 3.0.x

Все равно недоступна :(

Automatic cart recalculate 4.1.x
Automatic cart recalculate 4.2.x
Automatic cart recalculate 3.0.x

Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа в нашу службу технической поддержки, и мы вышлем Вам модуль.

Пытался получить модуль.

Вроде бы везде, и в маркете и в форуме вы написали, что модуль бесплатный.

Зачем тогда меня перенаправляют на страницу оплаты с похоже просроченным SSL-сертификатом?

cart-power.gif

Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа в нашу службу технической поддержки, и мы вышлем Вам модуль.

Не отвечает мне служба поддержки :(

Заказ 3447

Не отвечает мне служба поддержки :(

Заказ 3447

Модуль был выслат Вам 19/11/2015, 12:25 в топике #16108. Верси бля 4.3.x уже давно доступна для скачивания с сайта.

Пытался получить модуль.

Вроде бы везде, и в маркете и в форуме вы написали, что модуль бесплатный.

Зачем тогда меня перенаправляют на страницу оплаты с похоже просроченным SSL-сертификатом?

cart-power.gif

У нас сейчас небольшие проблемы с сертификатом. Они будут устранены в ближайшее время.

Спасибо.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рады сообщить, что модуль Автоперерасчет корзины полностью совместим с актуальной версией платформы CS-Cart (4.4.2).
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
P.S. Функционал модуля вы можете проверить в нашем демо-магазине.

Спасибо за отличный бесплатный модуль.

На 4.7.4 встало нормально.

П.С. При оформлении заказа на вашем сайте замучала рекапча. После успешной отметки она по-прежнему не давала нажимать на кнопку регистрации. Помогло только открыть код и грохнуть ее блок, после этого спокойно нажал на кнопку и продолжил.

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение.

Рады слышать, что вам нравится наш модуль. Вопрос с recaptcha решили.

С уважением,