Бесплатный Cart-Power Модуль: Настойчивое Всплывающее Уведомление

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию Cart-Power модуль: Настойчивое Всплывающее Уведомление.

Обратите внимание, что CS-Cart Модуль всплывающее уведомление - это расширенная платная версия CS-Cart Модуля настойчивое всплывающее уведомление. Данный модуль мы дополнили множеством привлекательных преимуществ.

CS-Cart Модуль настойчивое всплывающее уведомление — дополнение, которое позволяет администраторам управлять акциями для своих клиентов. Например, вы хотите сообщить клиентам о продукте со скидкой — для этого необходимо просто настроить всплывающее окно с каким-либо HTML содержанием (детальной информацией о продукте и странице категорий).

Основные преимущества:

  • Возможность отображать любой HTML-контент во всплывающем окне на домашней странице, странице продукта, странице категории;
  • Возможность установить ширину и высоту всплывающего окна;
  • Возможность установить TTL (Time To Live — интервал времени, прежде чем клиент увидит всплывающее снова);
  • Возможность изменить заголовок всплывающего окна;
  • Возможность установить время перед появлением всплывающего окна.

Всплывающее окно на главной странице сайта:
ppopup-demo.png
Страница настроек модуля в Панели администрирования:

aggressive_pop_up_admin.png
Совместимость:

CS-Cart: 4.3.x, 4.2.x, 4.1.x, 4.0.x
Multi-Vendor: 4.3.x, 4.2.x, 4.1.x, 4.0.x

Демо:

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание.

[quote name='Cart-Power' timestamp='1440083076' post='227378']

[color=#282828]Благодарим за внимание.[/font][/color]

[/quote]



ИМХО меня лично раздражают всякие неудобновсплывающие баннеры, не думаю что они приносят положительные эмоции и клиентам.



я уже писал рацпредложение, повторюсь в … интереснее если будет всплывающий баннер, когда чел положил к корзину товар и уходит не оформив его … некоторые просто и не догадываются, что положив товар в корзину это не значит что они уже сделали заказ.

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1440092132' post='227391']

ИМХО меня лично раздражают всякие неудобновсплывающие баннеры, не думаю что они приносят положительные эмоции и клиентам.

[/quote]



Не судите по себе, я очень люблю всплывающие окна, у меня есть приложение в браузере, которое взрывает и разрывает на куски всплывающие окна всякими видами оружия.

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1440141815’ post=‘227423’]

Не судите по себе, я очень люблю всплывающие окна, у меня есть приложение в браузере, которое взрывает и разрывает на куски всплывающие окна всякими видами оружия.

[/quote]



именно поэтому я два раза написал ИМХО :) “[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]ИМХО меня лично” … я кстати обратил внимание, что на сайтах cs-cart такого вида маркетинга не наблюдается :) да и на сайте ТС тоже такого нет :)[/font][/color]



[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]ЗЫ что касается варианта когда окно всплывает в момент ухода чел с сайта а в корзине лежат товары которые он не оформил, я просто встречал такой вариант на одном буржуйском сайте ( да что встречал, я сам на это “попался” и купил скрипт:) ) мне понравилось, может кому как идея для новых решений пригодится. [/font][/color]

[quote name=‘ALEXsei_’ timestamp=‘1440176708’ post=‘227556’]

именно поэтому я два раза написал ИМХО :) “[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]ИМХО меня лично” … я кстати обратил внимание, что на сайтах cs-cart такого вида маркетинга не наблюдается :) да и на сайте ТС тоже такого нет :)[/font][/color]



[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]ЗЫ что касается варианта когда окно всплывает в момент ухода чел с сайта а в корзине лежат товары которые он не оформил, я просто встречал такой вариант на одном буржуйском сайте ( да что встречал, я сам на это “попался” и купил скрипт :) ) мне понравилось, может кому как идея для новых решений пригодится. [/font][/color]

[/quote]



а что за скриптик вы купили?

[quote name='dbazhenov' timestamp='1440141815' post='227423']

Не судите по себе, я очень люблю всплывающие окна, у меня есть приложение в браузере, которое взрывает и разрывает на куски всплывающие окна всякими видами оружия.

[/quote]



Поделитесь ссылкой на приложение для браузера.

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1440251661’ post=‘227585’]

Поделитесь ссылкой на приложение для браузера.

[/quote]



Я пошутил :)

[quote name=‘densvi’ timestamp=‘1440250787’ post=‘227584’] а что за скриптик вы купили? [/quote]



www.volgograd.tv вот он в работе :) да, к инет магазинам он отношения не имеет :)

Дорогие друзья,

С удовольствием сообщаем вам о том, что протестировать работу модуля Настойчивое всплывающее уведомление можно в нашем новом демо: Панель администрирования, Витрина.

Спасибо.

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию наш новый демо-магазин на базе CS-Cart 4.3.6 и PHP 7.

Протестировать работу модуля Настойчивое Всплывающее Уведомление вы можете здесь:

Спасибо.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рады сообщить, что модуль Настойчивое всплывающее уведомление полностью совместим с актуальной версией платформы CS-Cart (4.4.2).
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
P.S. Функционал модуля вы можете проверить в нашем демо-магазине.

На 4.5.1 что-то не работает

Здравствуйте!

На 4.5.1 что-то не работает

Проверили, работает без сбоев в стандартных темах и в наших темах. Свяжитесь с нами по e-mail: saales@cart-power.com, посмотрим, что пошло не так.

С уважением,

Написал в почту, прошу посмотреть.

Использовал ваш модуль, все работало, ничто не предвещало… и вдруг, AdBlock стал изображения, вставленные в модуль, блокировать:

Screenshot_506

Стал смотреть на вашем демо-сайте, там тоже странности. Например:

Что пошло не так и как это пофиксить?

ADV(от advertisement) в адресе изображения, адблок бесится от таких слов

1 лайк

ТО есть стоит убрать, все заработает? :slight_smile:
Сейчас проверю у себя