Блок "Бренды" - добавить возможность выбирать наполнение

Практика следующая. Есть Производители, а есть Бренды - и это разные истории. А есть еще серии, линейки товаров и это тоже “бренды”.
Вот пример из жизни. Фабрики - это производители, а Бренды - серии конфет. Внутри каждой серии кучка вкусов еще

Есть блок “Бренды”.
Если сделать две характеристики “Производитель” (Nike) и “Линейки товаров” (Air, Zoom) то все три будут тянуться в блок “Бренды”. Хотя в логике магазина я бы хотел на главное странице показывать производителей, а на странице производителя в этом же блоке показывать уже линейки, серии.

Предлагаю это добавить в стандартный функционал, вроде бы в блоках у вас постоянно используется настройка наполнения, почему бы и здесь не сделать?

3 лайка

Абсолютно поддерживаю. Сталкиваются с проблемой многие. Мне помогли решить не дорого EcomLabs, добавив к этому блоку поле id характеристики, варианты которой нужно в нем отображать. Но в целом это именно недоработка стандартного функционала, поскольку этот блок работает странно. Характеристик типа бренд может быть сколько угодно(страны, бренды, модельные линейки, серии и т.д.), но блок один и он почему-то сваливает всё в кучу.

1 лайк

Свято место пусто не бывает

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/cs-cart-power-brand-page-add-on-en.html

2 лайка

О, прикольно) Не находил этот модуль, когда нужен был. Или его не было еще. Тем не менее, это скорее не расширение базового функционала, а фикс.