Блок "Комплекты товаров" на странице Тильда

Всем привет!

Могу ли я выводить блок “Комплекты товаров” на странице Тильда для конкретной подборки?

Пример: я делаю на Тильде страницу, которую оформляю изображением с тултипсами (на картинке 4 товара, которые я показываю в виде Tooltips). Могу-ли я ниже этой картинки вставить блок “Комплектов товаров” из товаров, которые у меня на кртинке? Или по-другому: могу-ли я формировать комплекты товаров для страниц из Тильды с конкретными комплектами?

Спасибо!

Без доработки будет сделать сложно. Но если будут два блока на странице то у вас поедут стили, так как они будут пересекаться. Мы на своем магазине это опробовали и не обрадовались увиденному. Но если очень нужно то под вас такую штуку можно будет допилить и автоматизировать

1 лайк

Спасибо большое за ответ. Пока для нас это не критично. Я думал можно стандартным способом решить.

Можно, но не так как вы хотите!

А вы пробовали просто добавить блок тильда, блок товары и блок тильда, далее блок товары и вновь тильда.

Я так понимаю что можно сделать так. На странице Тильды я вставляю код из блока товаров, которые формирую для товаров на картине и размещаю. Будет не комплект товаров, а просто отдельные товары.

Маленько по другому, вы делаете три секции, в одну вставляете блок тильда, во вторую блок с товарами, в третью вновь тильда

Так в стандартном модуле Тильды нет отдельного блока для нее. Только веб-страница, которой можно назначить страницу из Тильды. И уже в самой Тильде, с помощью html блоков, формируется страница.

Есть такая вероятность, но очень жаль. У нас во всех модулях дизайна это идёт как обязательный фунционал. Добавление в блоки, в страницу в разрезе языка и в разрезе макета, сейчас добавляли контент в товар и добавление в блоки товара. Без подобного функционала мы вообще не видим смысл интеграции конструктора.

Первый конструктор мы сделали очень давно и он досих пор работает стабильно и функционал актуален на сегодняшний день, тилтду тоже делали давно и модуль притерпел три глобальные переработки.

Самая большая боль с тильда в том, что они не говорят, что поменяли. Когда приходит клиент и говорит, мол есть ошибки, а в их появлении мы вообще никак даже не участвовали. Поэтому стоимость разработки и сопровождения занимает много времени

1 лайк