Блок "Обратный звонок" на страницах продавцов

В маркетплейсе 4.12.1 новая функциональность “Разрешить продавцам работу со звонками” в модуле “Обратный звонок” очень и очень обрадовала, но, возникли вопросы.

Сперва не мог понять, почему между номером телефона продавца и текстом “Заказать обратный звонок” такое большое расстояние. Как оказалось там запрятан “Режим работы”. На баг непохоже, скорее намеренно задан белый цвет, но с какой целью маскировка?

GIF-2021-01-17__1

Если предположить, что эта строка будет видна, то где редактируются эти данные, если у каждого продавца разное время приёма звонков? Вроде тоже не баг, скорее забыли добавить функционал.

Кривое расположение содержимого относительно окружения вероятно может быть из-за YOUPI темы, а может быть и нет. @alexbranding посмотрите, может это к вам. Относительно верхнего края блока телефонный номер чрезмерно прижат к верхней границе, а после прокрутки страницы, когда появляется панель липкого меню, то блок не центруется по вертикали и контент сильно прижат к верхней и нижней границе панели.
То, что на 100% точно из-за темы, так это на смартфоне вообще всё безобразно – Лого + Обратный звонок + Поиск + Иконки кабинета покупателя + Меню = всё в кучу друг на друге. Пришлось отключить отображение на мобильных устройствах, хотя именно на них этот блок наиболее актуален.