Блок продавцы

Доброго времени суток, есть блок “рекомендованные продавцы” их там свыше 100, в блоке выбрал 20 и хочу что-бы бегал блок как с товарами туда сюда (карусель) как это сделать? css какой-то? подскажите пожалуйста какой!

Такой подойдёт?

<script type='text/javascript'>
  $(function()    {
    $(".mycarousel").jCarouselLite({
	auto: 2000,
	speed: 1000,
	circular: true,
	visible: 4
    });
  });
</script>

А подскажите пожалуйста куда вставить это? В дизайн темы, редактор тем, и в css ?

Интегрировать в Код модуля “Рекомендованные продавцы”. В оболочке должен быть класс, например с именем .mycarousel или любой другой, который запускает движение. Но, прежде надо сперва разобраться, как собран Код вывода этих самых продавцов, может быть понадобится его пересборка или же именно такой скрипт не подойдёт и потребуется другой. Если честно, то я сомневаюсь, что у вас что нибудь получится, так как судя по тому, что вы не знаете “что надо” и “куда надо”. Я бы на вашем месте заказал у разработчиков доработку этого функционала.

Это же встроенный функционал )) думал просто css вставить и будет мне чудо ))
Скрины приложил, хотя-бы добавить стрелки возможность просматривать как у блока “Отзывы”
Спасибо.

Я понял о чём вы. Но, что бы то ни было, модуль или встроенный в ядро функционал, нужна доработка. Много, что нужно будет приделать, и это не за ухом пощекотать.