Блоки в карточке товара

Здравствуйте. В карточках товара у определенного продавца, не выходят информационные блоки:
https://skidki-dnya.ru/shashlykof-shashlyk-iz-kuricy-200-gr/

У других продавцов есть, а вот у данного продавца нет. В карточке о продавце все поля заполнены.
В чем может быть причина? Где копать, подскажите у кого какие мысли есть. Спасибо.


У вас довольно специфичная тема, вам надо в поддержку стукнуть, тут по ней пользователей мало.

1 лайк

Хорошая тема, знаю что специфичная. Стукнуть не получится. Но логика то должна быть.

По какому-то конкретному продавцу так?

https://skidki-dnya.ru/shashlykoff-dostavka-na-dom-v-ekaterinburge-ot-130-rub/
Я уже по категориям прошлась в настройках. Остальные работают как часы, а вот у этого беда.

У меня нет идей. Только в код лезть.

Проверьте в шаблоне приходит ли нужная информация для отображения по этому продавцу.
Например: если отображается значение поля {$company.field}

То сделайте где-то вверху этого файла {$company|fn_print_r}.

Ну а вообще лучше спросить у разработчика темы.

Благодарю за обратную связь. Связаться с разработчиком сейчас нет возможности из за санкций.

Проверить на сервере в папке темы? Или в админке в шаблонах?

у меня есть идея, заменить на сервере папку с этим блоком, взять из исходников темы.

Так и не понял - проблема только у товаров этого продавца?

Да, товары только у этого продавца. Я создала тест продавца с такой же категорией и там все отлично работает. Значит не в категориях проблема а именно в шаблоне этого продавца. Что делать не знаю. Надо в шаблон данного продавца лезть, вот только не знаю как в него попасть и где он находится. Разработчики без оплаты не делают а там оплата только через PayPal а для России нет сейчас такой привилегии.

Так можно обратиться к любому другому разработчику за помощью, чтобы разобраться/исправить. Благо, разработчики в России есть. Вряд ли там что-то уж прямо сложное, надо лишь понять как в целом работает. Но начал бы с вашего описания - попробовал удалить его. Может, просто в вёрстке, в описании вами написанном косяк какой(в режиме просмотра кода можно исправить будет, либо просто с нуля переписать). Вот эти поля бы полностью очистить, посмотреть что будет.
image

Благодарю за обратную связь. Я тоже так думаю, что ничего серьезного нет чтобы обращаться к разработчикам данной темы. Надо только докопаться какой файл и заменить на исходники из темы.
В карточке где блоки у продавца на сто раз все меняла описание, удаляла и снова вставляла, другие шрифты, размер ничего не помогает.

Смотреть код страницы на сайте витрине продавца или в карточке товара этого продавца? Или все таки внутри админки где блоки?

Там где-то продавцы могут задавать свои значения для этих блоков и их контент имеет приоритет над тем, что админом указано. Возможно, с этим что-то связано

Благодарю за обратную связь. Доброе утро!
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее. - Гёте.
Да пробовала уже все варианты. С июня 2022 года пытаюсь по свободному времени решить.

Разработчики cs-cart не могут тоже помочь, так-как ответили что не полезут в тему. Посоветовали обратиться к разработчикам темы.

Возможно, в блоках карточки товара спрятана какая-то ошибка. Посмотрите содержимое блоков в режиме кода.

Я имел в виду сторонних разработчиков. Поддержка CS-Cart всё-таки главным образом занимается поддержкой своего продукта.

1 лайк

Да этим и занимаюсь. Благодарю за поддержку.