Блоки в карточке товара

Так можно обратиться к любому другому разработчику за помощью, чтобы разобраться/исправить. Благо, разработчики в России есть. Вряд ли там что-то уж прямо сложное, надо лишь понять как в целом работает. Но начал бы с вашего описания - попробовал удалить его. Может, просто в вёрстке, в описании вами написанном косяк какой(в режиме просмотра кода можно исправить будет, либо просто с нуля переписать). Вот эти поля бы полностью очистить, посмотреть что будет.
image

Благодарю за обратную связь. Я тоже так думаю, что ничего серьезного нет чтобы обращаться к разработчикам данной темы. Надо только докопаться какой файл и заменить на исходники из темы.
В карточке где блоки у продавца на сто раз все меняла описание, удаляла и снова вставляла, другие шрифты, размер ничего не помогает.

Смотреть код страницы на сайте витрине продавца или в карточке товара этого продавца? Или все таки внутри админки где блоки?

Там где-то продавцы могут задавать свои значения для этих блоков и их контент имеет приоритет над тем, что админом указано. Возможно, с этим что-то связано

Благодарю за обратную связь. Доброе утро!
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее. - Гёте.
Да пробовала уже все варианты. С июня 2022 года пытаюсь по свободному времени решить.

Разработчики cs-cart не могут тоже помочь, так-как ответили что не полезут в тему. Посоветовали обратиться к разработчикам темы.

Возможно, в блоках карточки товара спрятана какая-то ошибка. Посмотрите содержимое блоков в режиме кода.

Я имел в виду сторонних разработчиков. Поддержка CS-Cart всё-таки главным образом занимается поддержкой своего продукта.

1 лайк

Да этим и занимаюсь. Благодарю за поддержку.

У меня уже был горький опыт. Долго восстанавливалась своими силами. И после этого решила взять все под свой контроль. И очень благодарна всем участникам форума за помощь.


Ну все жизнь налаживается. Сама починила. Всем спасибо за обратную связь!

1 лайк

Что в итоге оказалось?

В модуле проблема была. Я его просто переустановила из исходников. У меня сейчас еще задача стоит. Два магазина надо залить товарами. У каждого магазина более 300 позиций. Не могу освоить прайс листы. Может научите за вознаграждение?

1 лайк

С прайс листами возможно поможет этот модуль Модуль от RetailFactory.ru: Автоматизация прайсов поставщиков. Импорт товаров, обновление цен и остатков из Excel/XML/CSV файлов

1 лайк

Чем отличается от стандартного?

Очень удобно, обновлять прайсы от паставщиков, - цены и остатки.

Посмотрите тут

Не должно быть сложностей. Сопоставляете колонки и вперед

Мне с колонками все понятно. Только вот время тоже уходит много на заполнение всех полей. То есть равносильно что вручную заполнять карточки товаров. В чем разница ручного управления от прайс листа не увидела.

Да видела я этот модуль на форуме даже целый раздел посвящен этому модулю. И вижу что есть проблемы с модулем.

Берите у поставщиков, большую часть проблем это решит