Боковое отображением элемента

Доброго дня подскажите пожалуйста не могу сообразить как добавить такую шутку

Вот так:

1 лайк

Спасибо! А может подсказать у Вас на сайте примерно то что мне нужно, боковая меню “спросить” - как сделать так что бы при скроуле она исчезла? Как у вас:) очень буду признателен!

1 лайк

Кнопка «Спросить» от сервиса чата talk-me, поэтому не подскажу, как ее прятать.

Понял спасибо!

Вопрос актуальный как сделать что бы боковая панель скрывалась при скроуле либо как добавить крестик закрытия панели

Скрывалась и потом появлялась? Или просто скрывалась и до обновления страницы?

Скрывалось до обновления страницы что бы не мешало

Во втором посте пример так и работает. Разве нет?

1 лайк

Это я уже позже добавил скрипт :slight_smile:
Еще не успел написать.

Спасибо ) я как раз искал код похожий для своих задач )))

3 лайка

Спасибо.

Подскажите пожалуйста как сделать что бы при самом скроуле исчезал объект а при остановки скроуле появлялся ?

Извиняюсь что не в своей теме. Может кто знает как реализовать функцию ? у меня есть кнопка Х при нажатии закрывается окно но при обновлении страницы оно появляется, как сделать что бы при закрытии данный человек больше не видел (предполагаю что то связано сессиями ).

А это уже существенно сложнее. Если знаете js, ищите варианты, я пока по-быстрому не нашел, но он точно есть

Думаю, что это настолько общий вопрос, что ответ на него нужно искать точно не на этом форуме :slight_smile:

Хотя, возможно, и тут кто-то подскажет, но вариант, что знающий специалист найдёт ваш вопрос в этой теме я бы оценил не больше, чем в один шанс из ста.

А как открывается? Сторонний скрипт или стандартными средствами?

div элемент изначально отображается, я добавил кнопку закрыть все закрывается но после обновления страницы опять появляется

Ставьте куку при закрытии. Если кука поставлена, то див скрыть

1 лайк

Добрый день! @Andcord @Axel
[WD] Side Promotion Block.zip (32,0 КБ)

Готовое решение.

8 лайков