Добрый день @Asya
На мой взгляд, в Заказы - Корзины было бы актуальнее писать Корзина вместо слова Товар.
Так сразу понятно, Избранное это в избранном а корзина и есть корзина товары находящиеся в корзине у покупателя. Название товара итак видно.

И еще, пользователи добавляют в избранное, сделать чтобы и подсчет сразу был, раз уж админы могут сделать сразу заказом из избранного, должна быть возможность сразу сказать пользователю итого сумма…
Спасибо.
С уважением, Артур.
