Быстрая навигация

Привет, подскажите пожалуйста почему быстрая навигация от AB на русском языке на витрине отображается а если переключить на другие языки не отображается. Даже не знаю с чем это может быть связанно.

Спасибо.

в настройках для каждого языка может быть своё меню, поставьте галочку чтобы использовать для всех языков http://joxi.ru/EA4g6NOs0xBNQ2

Ранее не было такой ##### с каждым обнвлением какой то гемморой добавляют. Сделал, и ушел на всех языках. А щас нужно ковыряться в 3000 категориях, и баннеры все перестраивать :disappointed_relieved: зла не хватает!

А если для новогодних товаров я создал быструю навигацию.
Новогодние товары и под категории 200 штук, там гирлянды, шары и прочее как включить разом для них быструю навигацию? Для корневой категории проблем нет, а вот с под категориями придётся знатно попотеть. На вкладке Статус - Выключить для, не работает. Приходится лезть в каждую подкатегорию, на вкладку макеты, там искать блок Быстрая навигация и выбирать вручную.

Выключить для, зачем там нужна? если я поставил для под категорий статус выкл! а им по барабану они отображаются.

вопрос лучше на их форуме задать

это разве не к cs-cart? :slightly_smiling_face:

попробуйте в дизайн-макеты-категория выключить блок, а на отдельных категориях включать.
гемморно, но работает

В том то и дело в ручную неудобно тыкать )) выключил для под под категорий и все, вообще не понимаю почему этого не сделали

разные сценарии бывают…

Какой может быть там другой сценарий? Элементарно создал баннер для всех категорий “Электроники” статус вырубил для Бытовой Химии для Авто и т.д а нифига.

Здравствуйте, создал блок с быстрой навигацией.

В меню создал категории

categories.update&category_id=375 это взял с раздела Товары- Категории с категории Овощи, фрукты, ягоды, грибы, зелень на витрине нажимаю на Овощи, фрукты, ягоды, грибы, зелень выдает 404, почему?

А если вместо categories.update&category_id=375 указать целевой url работает, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Притом что, есть быстрая навигация для Электроники и там везде указаны айдишники а не url и все переходит куда надо.

Спасибо.

categories.view

1 лайк

Спасибо, получилось.