Быстрый поиск по коду товара

Друзья, когда звонят клиенты, то спрашивают либо по коду товара, либо по названию. А по коду в цскарт нужно искать очень долго, поэтому я прошу клиентов сказать название товара, а это уже лишнее.
Прошу поддержать идею быстрого поиска в списке товаров по коду.
И еще я не понимаю зачем искать быстро по цене?
http://joxi.ru/xAe7KV6SgYMvem

1 лайк

Так оно же ищет.
Даже в 2 места можно вбивать.

1 лайк

у меня тоже ищет … возможно это связано с тем, что стоит аддон “[eComLabs] Search Improvements” … там прям галочкой можно отметить чтобы улучшение заключалось в том чтобы искать по артиклам

2vetalm поставь этот модуль, он довольно полезный к тому же бесплатный

На стандартной демке ищет.

кто знает какая версия у ТС :slight_smile:

В стандарте ищет в админке по быстрому поиску. Плюс чтобы искало по артмкулу через поис к на лице ма газина, добавляю артикул в поле search words в каждом товаре

Зависит от версии. На старых версиях по умолчанию не было поиску по артикулу, тут наш модуль пригодится. На новых и так ищет

1 лайк

у ТС на скриншоте отсутствует поле “Поиск по коду товара” т е это не последняя версия …

Версия последняя. И да, уже действительно ищет. Я давно уже не проверял

Там нет отдельного поля. Поиск по коду идет со строки поиска

да, так и есть … это у меня какой то сторонний модуль включает отдельное окно как хотел ТС :slight_smile:

Наш быстрый поиск ищет очень быстро за счет кешированных таблиц. По вашему запросу можем доработать поиск по коду товаров. Сделаем бесплатно.

Есть какой-то вариант чтобы искать несколько товаров по коду? К примере хочу найти товары: 123, 1234,12345 одновременно, чтобы их выделить и добавить в категорию Распродажа.

Спасибо

в т.ч. в расширенном поиске добавляет поле
image

1 лайк