Cart-Power Модуль: Цена За Единицу

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию наш новый модуль: Цена за единицу !

Demo%20Rus


Модуль Цена за единицу отображает стоимость определенного количества или объема товара на его странице: вы сможете указывать как цену за 100мл, так и за 1кг товара, вручную задав необходимую единицу измерения. Также модуль позволяет задавать количество и объем отдельным опциям товара, чтобы затем легко переключаться между ними в магазине.

Основные преимущества:

  • Отображает стоимость определенного количества или объема на детальной странице товара, на странице категории товаров;
  • Высчитывает стоимость для указанного количества или объема товара;
  • Вручную задаваемая единица измерения;
  • Позволяет задавать меру количества и единицу измерения отдельным опциям товара для упрощения навигации в магазине;
  • Новые опции можно настраивать при массовом редактировании товаров.

Цена за 1 л.:



Настройка товара:



Настройка опции товара:



Поля для массового редактирования товаров:



Редактирование выбранных товаров:


Совместимость:

  • CS-Cart: 4.3.x - 4.14.x
  • Multi-Vendor: 4.3.x - 4.14.x

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля

Документация
See the discussion about this add-on on CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание!

Добрый день. Совместим с UniThem ?
Правильно ли я понял , я могу добавлять такие единицы измерения как м2 / метр-погонный / комплект ?

Здравствуйте!

Да, модуль совместим с UniTheme.

Вы можете ставить любые единицы измерения для каждого товара в отдельности.

С уважением,

Хотелось бы уточнить, поскольку в маркетплейсе мой отзыв остался без ответа. :slight_smile:

  1. Есть ли планы по вводу в функционал модуля возможности настройки размера текста (не через пользовательские CSS)?
  2. Как убрать (и возможно ли) дублирующую цифру в карточке? В карточке товара, к примеру, стоит “400 руб.” и чуть ниже - “400 рублей за 1.00 кг.” Вот вторую бы как-то убрать. Это возможно?
  3. Последний вопрос проистекает из предыдущего. При отсутствии дробной части в единице товара - скажем, не за 1.5 килограмма, а за 1 (один), можно ли как-то убрать/округлить значение единицы измерения( 1.00 кг до 1 кг)?

Здравствуйте!

Возможность ответа на отзывы в CS-Cart Marketplace не реализована. Если у вас возникают вопросы по модулям, пожалуйста, обращайтесь к нам напрямую по электронной почте (sales@cart-power.com), по телефону (8-800-350-84-16), по скайпу или в чате cartpower. Все полученные по этим каналам сообщения обрабатываются в течение 1-2 рабочих дней.

Что касается вопросов по модулю, то

1 - не планируем в ближайшем будущем, возможно, позже
2 - вторая строка не появляется, если на вкладке “Модули” на странице редактирования товара поля для настройки модуля оставить пустыми: http://joxi.ru/L21lPZYTRzB0em
3 - такой возможности в настоящий момент нет, мы постараемся добавить этот функционал в одну из следующих версий модуля.

С уважением,

  1. Не горит, через CSS удалось, и то хорошо.
  2. Как бы именно для этого я модуль и приобретал, чтобы писать, за какую единицу товара указана цена. Если я уберу значение, зачем мне модуль? :slight_smile: Я не строку имел в виду, а вторую цифру. Цифра 400 дублируется - в самой карточке товара и в строке, формируемой модулем. Сборных товаров у меня нет, поэтому вполне неплохо было бы вот так: “400 руб.” (верхняя строка) “за 1 метр” (2 строка).
    А сейчас у меня выглядит так:

400 Р.
400 р. за 1.00 метр.

Когда ожидать следующую версию модуля?

Здраствуйте!

К сожалению, новую версию в ближайшее время не сделаем. Очень много работы с обновлением нашего магазина и модулей, которые из-за изменений в новых версиях CS-Cart работают некорректно или имеют критичные недостатки.

С уважением,

Интересует как ваш модуль работает. На скриншотах не понял как можно выбирать товар в списке товаров, можно ли не заходя в карточку выбор размера делать, чтоб сразу менялась цена, и класть в корзину.

https://орешкофф.рф/ - вот пример как нам нужно чтоб покупатели миниму лишних кликов делал и выше конверсия в покупку была.

В демку можно зайти посмотреть как работает модуль?

Здравствуйте, Татьяна!

Да, конечно. Ссылка на демо.

С уважением,
Cart-Power

Спасибо, я это видела уже. Хотела внутри посмотреть.

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, пожалуйста, что значит “внутри”?

На Демо есть возможность зайти в Панель администратора. Это переключатель в нижней части страницы, логин и пароль уже будут введены автоматически.

Ожидаю ваш ответ.

Здравствуйте. Уже внутри. Текст мелкий слишком. 0.50 кг - 120.0000 ₽ за 1 кг

А где доп картинки вставлять?

Это получается под каждый товар создавать опцию? А в опциях создать общее, а в карточках можно редактировать?

Добрый день, ещё раз, Татьяна!

Это не настраивается, но можно поправить для вас стилями.

В настройках товара Опции → Количество
Прилагаю скриншот:

Опция может быть одна, а варианты - да, для каждого.

С уважением,
Cart-Power