Cart-Power Модуль: Дефолтные изображения для товаров в разных категориях

Дорогие друзья, мы выпустили модуль Дефолтные изображения для товаров в разных категориях”!

Demo Rus

Модуль решает проблему товаров без изображений. Позволяет загрузить для каждой категории товаров свое изображение, которое будет использоваться для товаров, для которых данная категория является основной, если при создании товара не были загружены собственные изображения.


Решаем проблему отсутствия изображений товара

Иногда товары добавляются в магазин без изображений, что безусловно неприемлемо как для клиента, так и для владельца магазина. Модуль позволяет загружать изображения на уровне категории и отображать их на товарах этой категории, если изображение товара отсутствует. Таким образом, вы можете загрузить изображение по умолчанию для определенной группы товаров. Список товаров будет выглядеть профессионально, а вы сможете начать продавать товары, не дожидаясь появления реальных изображений товара.

Если в основной категории товара не загружено изображение, используется изображение ближайшей категории из верхних уровней дерева категорий.

Если для всей ветки категорий не загружено ни одного изображения, используется стандартное изображение CS-Cart.


Поддержка

Подробнее о модуле и его установке читайте в документации

Если вам нужна помощь в установке, настройке или необходима доработка модуля, пожалуйста, свяжитесь с нами через систему клиентской помощи HelpDesk.


Обновления

Бесплатный доступ к обновлениям на 6 месяцев.


Совместимость

  • CS-Cart версии 4.10.x - 4.17.x
  • Корректно работает с популярными темами YOUPI и UniTheme.

Приобрести модуль Дефолтные изображения для товаров в разных категориях


Благодарим вас за внимание!

С уважением,
Cart-Power

1 лайк

У меня вот такой вопрос. Конечно это удобно как экстренный выход из положения. Но в любом случае потом нужно поставить правильное изображение. Товара 70 000. Как найти потом этот товар с временным изображением для замены фото?
Только не говорите что вы не думали об этом. Если фото отсутствует, то я с помощью модуля, не помню какой, могу найти товар с отсутствующим фото и вставить их. Это сейчас так у меня.

Добрый день, Andrey123!

В Панели администратора товары останутся без изображений. Изображение подгружается в настройки основной категории и подставляется товарам только на витрине.
Разницы в поиске товаров без изображений с нашим модулем и без него не будет никакой.

А ещё у нас есть и на этот случай ещё один полезный модуль Скрываем товары без изображений: https://marketplace.cs-cart.com/cs-cart-hide-products-without-images-add-on.html

Одна из его функций это маркировка товаров без изображений, чтобы их уж совсем легко было найти.

С уважением,
Cart-Power

2 лайка