Cart-Power Модуль: Фильтр по рейтингу

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию новый Сart-Power Модуль: Фильтр по рейтингу.

В последнее время покупатели все больше прислушиваются к пользовательским отзывам и оценкам, оставленным после приобретения товара. Наш модуль позволит покупателям фильтровать товары по их рейтингу, чтобы быстро подобрать себе качественный товар, основываясь на высоких оценках от других пользователей.

Основные преимущества:

  • Разместите новый фильтр товаров по рейтингу на страницах своего магазина;
  • Настройте диапазоны для фильтра по рейтингу;
  • Убирайте лишние позиции из фильтра, например, сделайте фильтр исключительно по высокому рейтингу;
  • Минимум настроек, предельно простой и понятный модуль;

Разместите блок с типом фильтры на макете страниц категорий:

Создайте новый фильтр:

Установите диапазоны для значений рейтинга:

Фильтр товаров по рейтингу на витрине:

Поиск товаров по рейтингу:

Позиции только с высоким рейтингом в фильтре:



Совместимость:

  • CS-Cart: 4.4.x - 4.16.x;
  • Multi-Vendor: 4.4.x - 4.16.x.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание.

1 лайк

Дорогие друзья!

Мы произвели обновление модуля Фильтр по рейтингу до версии 2.1 от 20 Апреля 2023. Были внесены следующие изменения:

[+] - На списках товаров выводится средний рейтинг и количество отзывов о товаре.
[+] - Добавлена возможность сортировать товары по рейтингу.
[!] - Дублировались выбранные фильтры. Исправлено.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание!

1 лайк

Я бы сделал просто одну тычку “Товары с высоким рейтингом”, которая настраивается на диапазон баллов (от 4 до 5 звёзд, например).
Не хотелось бы специально заострять внимание, что в магазине есть товары с плохими отзывами.
Вообще существуют ли покупатели, которые отбирают товары с 1 звездой для каких-то своих мрачных целей?

Да, существуют. Лично я такой. Если выбор большой и ты не знаешь какой именно товара покупать, то рейтинг и отзывы спасают.

Вы хотите купить хороший товар, но смотрите целенаправленно товары с плохими отзывами?

Наоборот, с хорошими) Ну и плохой товар сразу отсекается

Добрый день, Constantin!

Как вариант можно не заполнять значения рейтинга в полях как на скриншоте ниже, и будет тогда отображаться только 4 и 5 звезд (но отдельно).

То что вы описали есть в дефолте CS-Cart, но мы выяснили что это не работает и написали в CS-Cart, так как сочли правильным не дублировать данный функционал. По получению ответа я напишу в данной ветке форума.

С уважением,
Cart-Power

Я пробовал уже на демо-странице модуля настроить, как на скриншоте, но в фильтре отображаются все варианты, и 5 и 2 звёзды. Поэтому я здесь написал от этом. Если это особенность демо и там изменения не применяются, то ок, достаточно заполнить настройку с 5 звёздами.

1 лайк

Добрый день, Constantin!

Ранее мы обсуждали следующее:

Мы получили ответ и фикс от CS-Cart.
Напишите, пожалуйста, в топик нам или на sales@cart-power.com и мы отправим вам .diff файл.

Если кому-то ещё понадобится данный фикс, напишите нам, можно в личку с почтой, отправим вам.

С уважением,
Cart-Power

У меня на боевом сайте (Юни2) и так работает

image

2 лайка