Cart-Power Модуль: Импорт Товаров Ebay

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый модуль Импорт товаров eBay!

Модуль Импорт товаров eBay позволяет добавлять товары в магазин CS-Cart из eBay, используя стандартные ключи разработчика eBay (API, token, Certificate Key, Developer Key).
Инструкция по использованию:
1. Установите модуль на странице Модули > Управление модулями в панели администратора, укажите номер лицензии.
2. Если у вас есть аккаунт разработчика eBay, введите необходимые данные в поля Developer Key for eBay, Application Key for eBay, Certificate Key for eBay, User Token for eBay. Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь здесь и сгенерируйте ключи согласно инструкциям eBay (инструкции на английском языке).
3. Откройте страницу Товары > Импорт товаров eBay > Менеджер категорий eBay, выберите сайт для загрузки категорий, уточните уровень категорий для загрузки (0 - загружать все категории, 1 - загружать категории, 2 - загружать категории и подкатегории) и нажмите кнопку Получить eBay категории. В нижней части странице укажите соответствие загруженных категорий eBay категориям магазина, указав соответствующие категории в столбце Путь категории.
Выберите категорию для импорта продуктов Ebay, поставив соответствующую отметку на странице категории: Продукты > Категории > [название категории] > Модули. Товары будут добавляться в эту категорию, если для их категорий не указано соответствие на странице Товары > Импорт товаров eBay > Менеджер категорий eBay.
4. Откройте страницу Товары > Импорт товаров eBay, введите ключи доступа (п.2.), укажите период загрузки товаров и название продавца. Нажмите кнопку Получить eBay листинги. В нижней части страницы появится список товаров этого продавца, размещенных в указанный период. Выберите необходимые товары, отметив их в левом столбце, нажмите кнопку Инструменты > Добавить в очередь для импорта. Добавьте другие товары, если необходимо, и нажмите кнопку Инструменты > Процесс импорта. Результаты импорта отображаются на этой же странице. В скобках указано количество товаров, которые будут импортированы. После импорта товары имеют статус Выкл.

Основные преимущества:

  • - простой и удобный интерфейс;
  • - отображение ошибок;
  • - возможность выбора нескольких сайтов eBay для загрузки категорий;
  • - возможность импорта продуктов от нескольких продавцов eBay;
  • - возможность ограничить количество товаров для единовременной загрузки;
  • - возможность главного администратора ограничивать использования импорта товаров eBay для вендоров;
  • - возможность для вендоров импортировать товары;
  • - возможность импортировать в том числе и вес продукта;
  • - возможность импортировать опции eBay листингов;

Страница настроек модуля:

settings.png

Страница управления категориями eBay:

category.png

Страница импорта продуктов:

queue.png

Совместимость:
- CS-Cart version 4.2.x, 4.3.x, 4.4.x, 4.5.x, 4.6.x, 4.7.x, 4.8.x;
- Multivendor version 4.2.x, 4.3.x, 4.4.x, 4.5.x, 4.6.x, 4.7.x, 4.8.x;

Oфициальная страница модуля.

Видео-урок.

Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Дорогие друзья!

Мы расширили функциональность модуля, добавив возможность импортировать вес продукта вместе с другой информацией.

Cart-Power, скажите пожалуйста, а для чего нужно импортировать с ебея продукты в магазин? Как это использовать практически?

Cart-Power, скажите пожалуйста, а для чего нужно импортировать с ебея продукты в магазин? Как это использовать практически?

Модуль предназначен для тех, кто начинает работать с CS-Cart, но уже имеет какие-то товары на Ebay. Администратору не придется создавать товары заново.

Кроме того, используя этот модуль можно оперативно обновлять описания товаров, количество и т.п. на основе данных Ebay