Cart-Power Модуль: Плавающее Меню

Дорогие друзья,

Мы рады сообщить Вам, что полностью обновили Cart-Power модуль: Плавающее меню.

Модуль Плавающее меню - это специальный скрипт, который фиксирует расположение главного меню и меню "быстрые ссылки" в верхней части экрана так, чтобы они были видны при прокрутке страницы. Эта функциональность используется для более комфортного просмотра больших страниц. Вы можете закрепить оба меню вместе или по отдельности.

Примечание: После установки модуля в Панели администрирования перейдите в раздел Дизайн > Макеты и добавьте cp-top-menu-float CSS-класс к блоку Меню. Сохраните изменения.

Страница настройки модуля в Панели администрирования:


Закрепленные верхняя панель и главное меню сайта на главной странице сайта:

Закрепленная верхняя панель сайта на главной странице сайта:

Закрепленное главное меню сайта на главной странице сайта:

Закрепленные верхняя панель и главное меню на странице с детальным описанием товара:

Совместимость:

CS-Cart: 4.1.x - 4.9.x;
Multi-Vendor: 4.1.x - 4.9.x.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание.

[quote name='Cart-Power' timestamp='1439819084' post='226983']

Дорогие друзья,



[color=#282828]Благодарим за внимание.[/font][/color]

[/quote]



ЗЫ в демо, при масштабировании галерея картинок налазит на текст

Сделал такое с минимальными знаниями js и css за пару часов.

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1439852568' post='227023']

ЗЫ в демо, при масштабировании галерея картинок налазит на текст

[/quote]



При масштабировании многие свойства начинают себя вести по-другому. Поэтому при верстке мы ориентируемся только на 100% масштабирование в браузере.



Даже в стандартном адаптивном макете CS-Cart можно найти расползающиеся элементы при использовании масштабирования.

[quote]Сделал такое с минимальными знаниями js и css за пару часов. [/quote]



К сожалению, не все обладают достаточным уровнем знаний для реализации даже такого, казалось бы простого, дополнения. Не смотря на свою простоту, на международном рынке этот модуль оказался очень востребован.

[quote name='Cart-Power' timestamp='1439885513' post='227048']

К сожалению, не все обладают достаточным уровнем знаний для реализации даже такого, казалось бы простого, дополнения. Не смотря на свою простоту, на международном рынке этот модуль оказался очень востребован.

[/quote]



модуль хорош, как и другие ваши работы. чем больше разных предложений тем лучше.

[quote name='Cart-Power' timestamp='1439885417' post='227047']

При масштабировании многие свойства начинают себя вести по-другому. Поэтому при верстке мы ориентируемся только на 100% масштабирование в браузере.



Даже в стандартном адаптивном макете CS-Cart можно найти расползающиеся элементы при использовании масштабирования.

[/quote]



не а, в базовой я пока не нашел чтобы залазило. я таким образом проверяю как будет смотреться на других устройствах, не исключаю что это не правильный подход.

[quote]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]модуль хорош, как и другие ваши работы. чем больше разных предложений тем лучше.[/font][/color]

[/quote]



Спасибо за высокую оценку. Положительные отзывы очень мотивируют нашу команду.


[quote]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]не а, в базовой я пока не нашел чтобы залазило. я таким образом проверяю как будет смотреться на других устройствах, не исключаю что это не правильный подход.[/font][/color]

[/quote]



Есть там такие моменты, может быть не те, о которых говорите вы, но есть. Не будем сейчас заострять на них внимание.



Подход к тестированию действительно неверный. Рекомендуем вам пользоваться следующим эмулятором для тестирования: browserstack.com



Однако, на практике бывает, что когда с устройства на самом деле заходишь, бывают различия даже с этим эмулятором.

[quote name=‘Cart-Power’ timestamp=‘1439903774’ post=‘227094’]

Спасибо за высокую оценку. Положительные отзывы очень мотивируют нашу команду.

[/quote]



я скажу более крамольную мысль, некоторые модули типа COLOR/IMAGES FILTER, INVOICE/PACKING SLIP CONSTRUCTOR просто по умолчанию должны быть в cs-cart :)

Дорогие друзья,

Обращаем ваше внимание, что цена модуля Плавающее меню снижена с 2148 руб. до 1407 руб.

Спасибо.

Установил модуль. Но так как логотип квадратный то при прокрутке в меню логотип сплющивается и это очень некрасиво

Установил модуль. Но так как логотип квадратный то при прокрутке в меню логотип сплющивается и это очень некрасиво

Спасибо за информацию. Мы внесем необходимые изменения в код модуля, чтобы исключить эту проблему.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рады сообщить, что модуль Плавающее меню полностью совместим с актуальной версией платформы CS-Cart (4.4.2).
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
P.S. Функционал модуля вы можете проверить в нашем демо-магазине.

Здравствуйте,

модуль работает на CS-Cart 4.5.х ?

Мне нравится такие фиксированные меню как здесь:

http://www.borealcoffee.ch

https://www.familyleisure.com

в вашем модуле можно сделать такие доработки:

установить прозрачность фона меню?

замену высоты меню с высокого полного меню на узкую полоску меню при прокрутке вниз?

Здравствуйте!

Здравствуйте,

модуль работает на CS-Cart 4.5.х ?

Мне нравится такие фиксированные меню как здесь:

http://www.borealcoffee.ch

https://www.familyleisure.com

в вашем модуле можно сделать такие доработки:

установить прозрачность фона меню?

замену высоты меню с высокого полного меню на узкую полоску меню при прокрутке вниз?

Да, доработки возможны.

Свяжитесь c нами по электронной почте для обсуждения проекта: sales@cart-power.com

Укажите адрес вашего сайта, примеры понравившихся меню, а также уточните при каких действиях и в каком состоянии меню должно сужаться или становиться прозрачным на вашем сайте.

С уважением,

Дорогие друзья!

Мы подготовили небольшую инструкцию по тому, как настраивать модуль. Инструкция доступна здесь.

Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Будем рады помочь.

С уважением,

модуль перестал работать?
в лайв демо к верху прилеплено меню с выбором девайса и выбором других ваших разработок. я думал же, что в демо будет видно, как прилеплен модуль шапки самого магазина