Cart-Power Модуль: Preload Prefetch Preconnect для ресурсов

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию новый Сart-Power Модуль: Preload Prefetch Preconnect для ресурсов !

Demo Rus

Модуль Preload Prefetch Preconnect для ресурсов позволяет выполнить требования Google к предварительной загрузке файлов используемых шрифтов и других поздно-обнаруживаемых браузером ресурсов при загрузке страниц магазина. Благодаря модулю вы сможете настроить очередность загрузки таких ресурсов и получите дополнительные очки в Google PageSpeed.


Ускоряем загрузку контента для пользователя, улучшаем FCP/LCP

Предзагрузка контента - это один из способов ускорить загрузку контента для пользователей. Это улучшает пользовательский опыт, а с ним и показатели FCP/LCP (скорость первой отрисовки контента и загрузки основного контента). Крайне важно, чтобы контент видимой части экрана (изображения и текст) загрузился максимально быстро.

Возможности модуля по ускорению загрузки контента:

1. Предварительная загрузка изображений товаров

2. Предварительная загрузка изображений баннеров

3. Предварительная загрузка изображений блога

4. Ускорение отрисовки шрифтов, чтобы текст отображался моментально

5. Предварительная загрузка ресурсов (Preload)

Модуль позволяет сказать браузеру какие ресурсы (например, шрифт, скрипт или таблицу стилей) нужно загрузить и кэшировать как можно скорее. Это полезно, когда ресурс понадобится через несколько секунд после загрузки страницы — и вы хотите ускорить процесс. Очередность загрузки ресурсов тоже настраивается.

6. Установка предварительного соединения (preconnect)

Предварительная загрузка ресурсов отлично работает, если ресурсы расположены на вашем сервере, но если ресурс расположен на стороннем домене, то нужно не только сказать браузеру, что нужно загрузить ресурс как можно скорее, но и максимально сократить время на установку соединения со сторонним доменом. Установка нового соединения обычно занимает несколько сотен миллисекунд. Настроив предварительное соединение, вы сэкономите время и быстрее загрузите ресурсы с этого домена.

Вы можете настроить предзагрузку шрифтов, изображений, скриптов, стилей но подходить к вопросу нужно осмысленно.

Поддержка:

Подробнее о модуле и его установке читайте в документации.

Если вам нужна помощь в установке, настройке или необходима доработка модуля, пожалуйста, свяжитесь с нами через систему клиентской помощи HelpDesk.


Обновления:

Бесплатный доступ к обновлениям на 6 месяцев.


Корректно работает с популярными темами YOUPI и UniTheme.


Совместимость:

  • CS-Cart: 4.10.х - 4.17.х
  • Multi-Vendor: 4.10.х - 4.17.х

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля

Благодарим за внимание!

Мне интересно, а вы на форумах производителей смартфонов такие же комментарии оставляете?
“Аллё, Эпл, я это уже видел у Самсунга!”

1 лайк

Там есть кому этим заняться вместо меня, я пожалуй здесь поразвлекаюсь)