Cart-Power Модуль: Просмотр товара на 360 градусов

Дорогие друзья,

Мы рады представить Вашему вниманию новый Сart-Power Модуль: Просмотр товара на 360 градусов.

Очень часто 2D изображений оказывается недостаточно, чтобы клиент мог в полной мере рассмотреть интересующий его товар. Модуль Просмотр товара на 360 градусов поможет вам избежать подобной ситуации и вывести демонстрацию товара на качественно новый уровень.

На платформе Multi-Vendor каждый продавец может самостоятельно настроить для своих товаров режим просмотра на 360 градусов.

Основные преимущества:

  • Продвинутая демонстрация товара, полноценный аналог gif. анимации;
  • Простой и удобный для использования функционал;
  • Возможность загружать неограниченное количество изображений и настраивать быстроту смены кадров;
  • Не снижает скорость загрузки страниц (режим просмотра товара на 360 градусов загружается после всей остальной информации на странице);
  • Доступность для вендоров;

Специальный префикс для загружаемых изображений:

Опция для загрузки изображений:

Список загруженных изображений:

Настройка быстроты смены кадров:

Режим просмотра товара на 360 градусов:



Совместимость:

  • CS-Cart: 4.4.x - 4.15.x;
  • Multi-Vendor: 4.4.x - 4.15.x.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание.

Демо пока нет?

Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Модуль совсем новый. Добавление модуля на демо будет произведено в самое ближайшее время. Мы оповестим Вас об этом в дополнительном сообщении.

Демо не работает

Поделюсь бесплатным ноухау видео 360 градусов.
Подставка для канцелярского стакана, два листа ватмана и телефон на штативе :slight_smile:

2 лайка

Прям очумелые ручки ) и рывков почти нет, только скорость нужно уменьшить а то у меня голова аж закружилась))))
Я не видел как у них работает по идее вращение управляемое должно быть


Подшипники сухие, быстро тормозят, для записи более-менее равномерного вращения 360 градусов нужна большая скорость.
Можно замедлить видео, но мне было лень.

Ребятки, а демо когда заработает?