Cart-Power Модуль: Валюта Товара

Дорогие друзья!

Рады представить Вашему вниманию Cart-Power модуль: Валюта товара.

Модуль Валюта товара позволяет устанавливать цены на продукцию в неосновной валюте в Панели администрирования. Мы добавили в этот модуль много полезных и практичных возможностей. Сейчас он более функционален и прост для понимания.

Основные преимущества:

• Возможность изменять курсы валют;
  • Возможность выбора валюты на странице продукта;
  • Возможность изменения валюты для определенного продукта на странице с детальным описанием продукта;
  • Возможность выбора валюты для категории товаров на странице категорий;
  • Возможность установить курсы валют для различных витрин;
  • Возможность установить курсы валют для модификаторов;
  • Возможность установить курсы валют по величине скидки;
  • Возможность экспорта и импорта поля валюты.

Рекомендуем посмотреть видео для ознакомления.

Совместимость:
CS-Cart: 4.0.х - 4.9.x;
Multi-Vendor: 4.0.х - 4.9.x.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

Благодарим за внимание.

Какие вы молодцы.

Какие вы молодцы.

Спасибо.

Добрый день.

Хотел поругаться, но проблема решена, через 30 секунд после размещения сообщения :)

Разработчикам извинения и поклон.

В целом функционалом модуля доволен на 100%.

Здравствуйте. Поддержка на вашем сайте не отвечает 4-й день. Скажите, известно когда модуль мультивалютности заработает на 4.3.5. Так как после приобретения он у меня так и не заработал. хотелось бы понимать перспективы. Спасибо.

А как его приобрести этот модуль?

Здравствуйте. Поддержка на вашем сайте не отвечает 4-й день. Скажите, известно когда модуль мультивалютности заработает на 4.3.5. Так как после приобретения он у меня так и не заработал. хотелось бы понимать перспективы. Спасибо.

Пожалуйста, уточните, мы Вам овтетили? На сколько я знаю все сообщения по поводу данного модуля обработаны. Модуль совместим с 4.3.5

А как его приобрести этот модуль?

Модуль можно приобрести в нашем магазине: https://store.cart-power.ru/cs-cart-product-currency-add-on.html

Пожалуйста, уточните, мы Вам овтетили? На сколько я знаю все сообщения по поводу данного модуля обработаны. Модуль совместим с 4.3.5

Модуль можно приобрести в нашем магазине: https://store.cart-power.ru/cs-cart-product-currency-add-on.html

Да, уже ответили :) Спасибо. Модуль отличный работает именно так как необходимо.

Да, уже ответили :) Спасибо. Модуль отличный работает именно так как необходимо.

Мы рады, что вам нравится функционал модуля :-)

Дорогие друзья,

Протестировать работу модуля Валюта товара в одной из последних версий CS-Cart 4.3.5 вы можете в нашем новом демо-магазине.

Спасибо.

Добый день!

Подскажите, обмен типами цен(валютой) поддерживается через модуль обмена с 1С ?

Добый день!

Подскажите, обмен типами цен(валютой) поддерживается через модуль обмена с 1С ?

Здравствуйте!

Подобная функциональность не предусмотрена в стандартном модуле.

Мы можем расширить модуль в соответствии с вашими потребностями. Пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail sales@cart-power.com для обсуждения деталей.

Спасибо.

Было бы уместнее присваивать валюту не для категорий товаров, а для брендов товаров, так как в категории могут быть разносортные товары в плане страны-производителя. Отечественные товары закупаются в рублях, импортные - в долларах и евро. Бренд как раз та характеристика, которая связана со страной-производителем.

Поддерживаю, такая же проблема.

На сайте огромное количество товаров разных производителей и поставщиков. У каждого поставщика может отличаться курс. Необходимо подобное решение которое помогло бы поддерживать на сайте актуальные цены на все товары. Т.к. товары импортного производства в большей степени, цена заложена в долларах США, евро и т.п., но в пользовательской части должна отображаться цена в национальной валюте (в моём случае грн), пересчитанная по соответствующему курсу. В итоге легко будет обновлять цены, т.к. достаточно будет просто для каждого поставщика задать валюту и текщий курс.

Дорогие друзья,

Спасибо за предложение. Мы рассмотрим его и постараемся включить в одну из следующих версий модуля.

Спасибо.

Сможете озвучить стоимость подобной доработки, с учётом моих требований, можно в личку или сюда.

Сможете озвучить стоимость подобной доработки, с учётом моих требований, можно в личку или сюда.

Для детального обсуждения проекта напишите нам на почту: sales@cart-power.com

Спасибо.

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию наш новый демо-магазин на базе CS-Cart 4.3.6 и PHP 7.

Протестировать работу модуля Валюта товара вы можете на этой странице панели администратора демо-магазина.

Спасибо.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рады сообщить, что модуль Валюта товара полностью совместим с актуальной версией платформы CS-Cart (4.4.2).
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
P.S. Функционал модуля вы можете проверить в нашем демо-магазине.

Добрый день.

После обновления cs-cart, модуль "валюта товара" перестал корректно работать. Не сохраняет результат изменения валюты товара и выдает ошибку в бэкенде (скрины прилагаю).
Заранее благодарен.