Cart-Power Модуль: Живой Поиск

есть же нормальный поиск за 1200 в месяц, или бесплатный от яндекса.

“Нормальный” поиск за 1200 рублей в месяц стоит далеко не 1200 если товаров много, плюс он не свой и о нём нужно постоянно помнить, плюс в нём тоже недоработок хватает, которые уже точно никак не изменить.И честно говоря, поиск - совсем не то, за что я хочу платить по подписке. Попробовал 4 месяца, надоело. Поиск Яндекса для сайтов - вообще нечто странное и мёртвое уже давно, что вряд ли можно вспоминать в настоящее время.

День добрый, возможно ли добавить таблицу синонимов для товаров и категорий?

Здравствуйте!

Свяжитесь с нашей технической поддержкой по e-mail, пожалуйста.

С уважением,

Здравствуйте!

Нет, к сожалению, такой функционал в новой версии модуля не предусмотрен, поскольку может негативно отразиться на скорости работы поиска. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по e-mail: sales@cart-power.com для обсуждения ситуации.

С уважением,

Добрый день.
Выяснилось, что поиск НЕ отображает ационную цену (созданную через Промо акции)
И уже были случай, что клиенты даже не заходя в товар, увидев цену звонят нам и говорят, что почему у вас дороже чем где-то там…
И наверняка есть клиенты, которые и не звонят, а просто покидают сайт.
Просьба поправить.

Здравствуйте!

К сожалению, мы не воспроизвели данную проблему в текущей версии модуля. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами технической поддержки для решения проблемы.

С уважением,

Обратился. 4 месяца назад и вы сделали новую версию) все норм

Заметил, что в списке товаров на странице поисковой выдачи не выводится краткое описание. При отключении модуля - выводится. Cart последний 4.10.3 + Uni-тема 4.10.3a

Здравствуйте!

Спасибо за обращение. К сожалению, нам удалось воспроизвести данную проблему в локальной версии.

Наши разработчики исправят ситуацию и обновят установочный архив модуля. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, sales@cart-power.com, мы сможем соориентировать по срокам выхода новой версии и процедуре обновления модуля.

С уважением,

SCs 4.10.3
Поиск не ищет “Вариации как один товар” даже по артикулу. Я видел, что кому-то это мешало, а вот нам как-раз нужно, чтобы поиск выдавал вариации основного товара. В классической парадигме, чтобы он выдал футболку размера XXL (у которой артикул отличный от основной футболки. На складе она под отдельной позицией)
Нельзя ли эту настройку сделать опциональной?

Здравствуйте!

Напишите на почту, пожалуйста, sales@cart-power.com, обсудим, что можно сделать.

С уважением,

У меня ищет как раз кеширует и выдает только вариации. Но вносили правки в модуль.