Checkout ...Куда подевалась тема?

То ли я хорошо провел выходные , но что-то не могу найти тему ,которую создавал Checkout

Я тоже тему не вижу. Поэтому про выходные можно выдыхать… :smile:

Может, приготовили в релиз (хотелось бы так думать).

похоже - просто скрыли
https://forum.cs-cart.ru/t/oformlenie-zakazov-checkout/4459/341

А может надоели ценные указания владельцев магазинов и решили сделать “как правильно”?

Ну, разработчики сами были инициаторами общения по этой теме)

Выдохнул )) Однако @t-master как-то отыскал тему )

тогда это печально (

Очень уже хотелось бы , самый сезон начался , а то уже середина сентября …

Вроде все на месте


Кто то очень сильно пожаловался на старт топик в теме, оно временно отозвано, поэтому и тема скрыта. Я кстати уже давно, недели две назад пытался эту тему найти, ну или неделю назад, и не смог. Так что вот мне интересно, кто пожаловался? Есть предположения :slight_smile:

Топикстартер давно был “под жалобами”, уже около месяца. Вряд ли с этим связано.
Мистика, в общем.

Да ,давно мне пришло сообщение ,о жалобе на этот пост ,но как-то не предал значения ) Реально мистика

Ну это видимо функционал форума, если стартовый топик отозван из за жалобы, то и вся ветка прячется, так как нет начального узла

Да, проблема была в том, что первый пост в теме был скрыт (скорее всего, из-за какой-то ошибки; тему мы скрывать точно не собирались, т.к. в ней сейчас общение по чекауту идёт). Сделал стартовый пост снова видимым, теперь тема должна быть видна в списках, а не только по прямой ссылке.