Что такое "Пожизненная лицензия"?

Захожу на страницу покупки cs-cart, там написано “пожизненная лицензия”.

Читаю соглашение: Agreements on Granting the Right to Use CS-Cart — Simtech Development
там всего две лицензии: Полная лицензия и Дополнительная Лицензия о пожизненной в нем не слова, может кто то растолковать? :slight_smile:

Полная лицензия означает право Использования Программы (одной копии) на одном Сервере, предоставляемое Правообладателем Пользователю в течение 12 (двенадцати) календарных месяцев.

Покупая приложение от Simtech у них было прописано не помню какая-то лицензия и пожизненная, ну отличалась лишь цена пожизненной лицензии. То есть купил и навеки твоя ))) а первый вариант типо как обновления нужно было платить каждый год.

“не помню какая-то лицензия” - новый вид лицензии :slight_smile: ну я как ссылки приложил … навеки твоя, скоро узнаем.

Там была не полная! Не помню какая в точности говорю ведь, поэтому и написал “не помню какая-то лицензия” как дед ворчливый :upside_down_face:

да я понял тебя … в просто в истории cs-cart уже было когда “это навсегда” а потом через год, ну не получилось … предлагаем оформить подписку.

1 лайк

Модуль пожизненно ваш, но обновы только на год.

2 лайка

Ок, но это вольная трактовка. Что значит пожизненно ваш? он по определению уже не “ваш” … он дан в пользование. Пользование будет до тех пор пока не отключится “сервер лицензирования”.
В текущем соглашении на сайте по ссылке и в лицензии я не нашел термина “пожизненная лицензия”, или что то типа бессрочная вечная :slight_smile: Хочется какой то понятности :slight_smile: