Commerceml не передает числовые характеристики

CS-cart 4.15.2
Не передаются значения числовых характеристик из 1С УП при Синхронизации данных через CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]

Выдержка из файла импорта
image
и

Создается такая характеристика

Значение не записывается

Если изменить цель на дополнительная иформация, то после очередной выгрузки получаем

Честно говоря, я вообще не могу понять какая тут логика работы

Многие из за этого и сидят на старом модуле CommerceML (в том числе и мы).

В старом модуле у меня сейчас не обновляются цены на товары. Делали акцию, снизили цены, а когда акция закончилась, то цены назад обновить не смогли. Они в админке на списке товаров отображаются как надо, а заходишь в товар - там цены не обновились, и на фронте тоже не обновились.
В техподе сказали, что модуль устарел и исправлять ничего не будут. В итоге мы руками обновляли несколько сотен товаров.

А новым модулем тоже пользоваться нельзя. Он некорректно выгружает название товара (вариации как один товар).

У меня была подобная проблема у нескольких товаров, сейчас не вспомню деталей, но проанализируйте в БД какая разница между товарами у которых цена обновляется и не обновляется. После этого все прошло, цены из мой склад обновляются корректно через старый CommerceML. Товары выгружаются из Мой склад.

Какая у вас версия CS-cart?

Я бы понял, если совсем не выгружались цены. Но в списке товаров они меняются, а внутри товара - нет

Обновился до версии 4.16.1. По прежнему не выгружает значения числовых характеристик.
У Всех так?

Проблема до сих пор не решена.
Уважаемая поддержка, напишите хоть что-нибудь по этому поводу.

1 лайк

cs-cart 4.16.2 - проблема не решена
ответа от поддержки 4 месяц нет

1 лайк

Может кто пробовал в 4.17.1 исправили проблему?
А то лицензия закончилась :slight_smile: