Cs-Cart + Эвотор (оффлайн магазин)

Приветствую, коллеги! Объясните пожалуйста, как это все можно связать? Задача: Синхронизация по остаткам. То есть, если определенный товар купили в оффлайн магазине (касса онлайн эвотор), нужно чтобы он автоматически списался с остатков в ИМ. И наоборот. Может кто-нибудь работает по такой схеме?

1 лайк

У вас есть 2 варианта. Первый вариант - эвотор должен быть интегрирован с вашей учетной системой 1с. Этот вариант самый понятный - купили товар, остатки списались в 1с, далее сайт подтянул эти изменения из 1с и все довольны.

Второй вариант - эвотор надо подружить с самим магазином. Мы подобное делали для терминалов другой компании, но суть такая - в момент покупки шлется запрос в магазин с оповещением - спиши остаток. Так достигается моментальное оповещение об остатках.

А если через мой склад подвязать эвотор и сайт? Только куда тогда забивать товары? В мой склад, а потом синхронизация с эвотор и ИМ?

Так тоже можно. Вам надо ваш терминал синхронизировать с МойСклад - магазин у вас я так понимаю уже синхронизирован с МС.

Добрый день!
Как то решили свой вопрос?