Cs-Coding Модуль: Склады

Дорогие друзья, мы рады представить Вам наш новый CS-Cart модуль Склады.

CS-Cart модуль Склады позволяет разделить товары по городам и складам, установить остаток и цену для каждого склада.

Особенности:

- блок, позволяющий выбрать город а затем и склад

- автоопределение и установка города при первом заходе на сайт

- если товара нет на выбранном складе, в карточке товара отображается список складов на которых он доступен

- если в корзину добавлен товар со склада 1, затем был выбран другой склад, на котором выбранного количества товара нет, на странице корзины будет выведен доступный остаток. оформление заказа будет недоступно

- поиск по началу названия города в блоке выбора города

Документация

Демо:

Админ

Покупатель

Всем доброго дня.

Мы сейчас переделываем склады, чтобы была возможность покупать не с одного склада за раз, а с нескольких. То есть при добавлении товара в корзину можно будет выбрать любой склад и он не будет меняться глобально, как раньше.

Как думаете, насколько это востребовано? Некоторые клиенты спрашивали про это, некоторые говорят что такое могут себе позволить только очень большие компании.

Вопрос. В корзину брошено два товар, но они на разных складах. Как будет обсчитываться доставка в чекауте на каждый товар?

Вообще в текущей реализации модуль действительно актуален для тех, у кого много свободных складов по городам, к примеру, либо много точек по городу.

Вопрос. В корзину брошено два товар, но они на разных складах. Как будет обсчитываться доставка в чекауте на каждый товар?

Вообще в текущей реализации модуль действительно актуален для тех, у кого много свободных складов по городам, к примеру, либо много точек по городу.

Я думаю будет как в мультивендоре. Для каждого склада можно будет задать свою доставку, и если они разные, то будет несколько продукт групп.

Мы решили закрыть этот модуль по причине скорой разработки такого модуля от Симтека

А можно ссылку?

Мы решили закрыть этот модуль по причине скорой разработки такого модуля от Симтека

А можно ссылку?

пока этой разработки от Симтека нет,а наш модуль перестали поддерживать. Можно только разработать новый с нуля. Для этого пожалуйста, добавьте меня в скайпе cs-coding

Привет всем! Времени прошло немало, а модуль мультискладов так и не наблюдается. Может я чего-то не вижу? Подскажите ссылку или дату выхода, если это есть в планах.

Это вопрос скорее к симтеку, не к нам. Мы давно оставили этот модуль.

Может кто уже реализовал?
Для каждого склада своя цена и вывод в карточке товара в виде таблицы, уверен многие ищут и нуждается в этом функционале)

CS-Cart Ultimate

Своя цена товара для каждого склада?

Модуль “Склады” расширяет возможности модуля “Магазины и пункты самовывоза”

Про цены не сказано…

Цена общая. В CS-Cart разные цены можно устанавливать только в зависимости от кол-ва в заказе (Оптовые цены). Если цены на складах разные то рассмотрите возможность использования в качестве “складов” витрины магазина. В Ultimate кол-во витрин не ограничено.

Мы разговариваем на разных языках. Мне не нужно создавать витрину под каждый склад, тогда это получается мультивендор…

Вот в одной карточке товара 6 складов с разными ценами и разными сроками поставки.


Вот многоскладовость расширяющая Цены и наличие. Уверен многие работают с несколькими поставщиками и у них разные цены и разный срок поставки.

вот так могло бы быть на YOUPI