CS-Commerce: Модуль Виртуальные категории

Если планируется использовать промоакции к таким категориям, или например какой-то функционал еще завязан на самих категориях, а так же если виртуальная категория долго грузится (много условий для подбора товара и товаров много в магазине) - тогда использовать физическую привязку, во всех остальных случаях можно использовать виртуальный режим.

Подскажите, как правильно настроить, чтобы выводились товары, которые есть в обоих категориях из двух. Например, мне нужна виртуальная категория Школьная одежда для девочек, т.е. выборка из Одежда для девочек и Школьная одежда. Обе категории не виртуальные.
Я настроил, как на снимке экрана, но товары не выводятся.

“Если каждое из этих условий” поменяйте на “Если любое из этих условий”

Тогда просто выведет все товары из этих категории, а мне надо вывести товары, которые есть только сразу в 2 этих категориях.
image

Может дело в том, что учитывается только основная категория товара, а Школа уже нет?
image

Может дело в том, что в категории Девочкам нет товаров, а есть только подкатегории?

Напишите нам в техподдержку, пришлите доступы к сайту, посмотрим изнутри

Я попробовал для конечных категорий, в которых есть товары. Не помогло.

Спасибо. Как всегда оперативно решили вопрос.

интересно, в чем была загвоздка?

Проблема была в модуле, мы выпустили обновление

2 лайка

Добрый день!
Используем ваш модуль - очень довольны
Но столкнулись с такой проблемой - условие “скидка на товар” не срабатывает на промоакции
Правильно ли я понимаю что промоакции в виртуальных категориях не учитываются?

Добрый день! Да, верно, скидка на товар в модуле виртуальных категорий - это когда РРЦ больше цены товара

Добрый день.

Тоже пользуемся модулем, очень довольны. Пожелание: сделайте, пожалуйста, совместимость с модулем “расширенные промоакции” от alexbranding.

А чем он не совместим? У нас все работает.

На детальной странице промоакции список товаров и фильтров не отображается.

В товарных карточках отображение есть, не возражаю.

Аааа. Ну мы физически привязываем товары, а категорию просто скрытой делаем.

Для совместимости со сторонними модулями или промоакциями нужно использовать режим работы модуля “Физическая привязка”. Виртуальный режим работает только для вывода товара в категории.

Вечер добрый ! подскажите возможно ли данным модулем задать сложные правила пример:
Название товара: Толстовка (хар-ка Пол: для девочек)
Название товара: Свитшот (хар-ка Пол: для девочек)

что бы если данные правила выполнились товар складывался в определённый раздел каталога?

Добрый день!
Да, именно для этого модуль и создан. Он сможет разложить товары по категориям и по гораздо более сложным условиям

А можете показать пример ?