Csv Импорт Описания Товара

Здравствуйте.

Тестирую пробную версию CS-Cart и cтолкнулся со следующей проблемой при импорте описания товара:

При массовой заливкой описания товаров из csv, описание на витрине магазина выглядит не красиво, в строчку ( каждая характеристика в описании товара), хотя в файле csv описание в каждой ячейке в столбик. Но если вы заходите в админке в этот товар, то при загрузке в браузере редактора прямо на глазах. И если просто, даже ничего не меняя, нажмите сохранить, то описание на витрине становится красиво в столбик. В приложенных скринах видно, о чем я говорю.

Данная проблема пока не раскрывает сомнение в приобретении лицензии, а так же как массовая заливка товаров, и заходить в админке в каждый товар и сохранить не очень удобно. Буду признателен, если подскажете решение этой проблемы.

Все остальное в CS-cart устраивает.

https://yadi.sk/d/jUgRDKG03Lg85cскрины и файл csv на яндекс диске, не нашел, как приложить файлы к сообщению.

Заранее спасибо за ответы.

Я так понял можно сделать html форматирование, включая таблицы и стили. Перенос строки простым тегом
.

Лучше такой вид заливать через характеристики, а не описание, но тут нужно повозиться, но тогда они будут фильтрами еще.

Согласен с предыдущим оратором. У вас в csv файле нет никакого форматирования, поэтому в строчку и выводится. Оберните каждый вариант, хотя бы, в тэг < p >

Спасибо за ответы.

Значит, дело все-таки в файле. Товаров много, и как массово добавить теги в эксель, я еще не разобрался. Подумал, что есть вариант обойтись настройками движка.

Интересно, почему, когда захожу в редактирование товара, описания сами становятся в разные строчки? То есть, редактор текста в админке распознает текст по строчкам только после открытия в браузере.

Я подумал, может в настройках где-то можно настроить.

P.S. Я новичок в HTML, и только начинаю изучать, что такое теги и тд.

Техподдержка обещает решить этот вопрос только после покупки лицензии.

Техподдержка обещает решить этот вопрос только после покупки лицензии.

Скорее всего вы общались с отделом лицензирования. С условиями предоставления услуг технической поддержки вы можете ознакомиться на следующей странице: https://www.cs-cart.ru/support-service.html

Что касается темы топика, мы рекомендуем задавать описания товаров используя HTML. Для переноса строк можно использовать тег

Я кстати тоже пробовал делать импорт и так же ситуация, пока не зайдешь в товар и не сохранишь форматирования текста на странице нет. Интересно знать как техподдержка решила данный вопрос после покупки лицензии. Так как если даже форматирование проводить через визуальный редактор я не заметил чтоб в тексте был добавлен самой системой какой то тег, просто пропуск строки без
или