Цели На Яндекс.метрика

Добрый день!

Обнаружил проблему при автоматической настройки целей счетчика при помощи модуля Я.Метрика.

После получения доступа API к счетчику, нажимаю "обновить токен". После нажимаю сохранить и получаю

Ошибка Error 400 Bad Request HTTP ERROR 400 Problem accessing /counter/35336900/goals. Reason: Bad RequestPowered by Jetty://

Если оставить галочку только в "Вовлеченный пользователь (посетитель просмотрел более пяти страниц за визит)", то ошибки нет и цель создаётся.

Скажите, пожалуйста, как мне установить цели для кнопок "В корзину" и "Отложить"?

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Яндекс обновил функционал по добавлению целей. Для того чтобы цели создавались вам необходимо в файле app/addons/rus_yandex_metrika/schemas/rus_yandex_metrika/goals.php изменить тип (type) у всех conditions на action вместо exact.

Спасибо большое! Получилось!

Здравствуйте!

Яндекс обновил функционал по добавлению целей. Для того чтобы цели создавались вам необходимо в файле app/addons/rus_yandex_metrika/schemas/rus_yandex_metrika/goals.php изменить тип (type) у всех conditions на action вместо exact.

Спасибо!

Цели теперь создаются, но ошибка все равно показывается.

Ошибка Error 400 Bad Request HTTP ERROR 400 Problem.... Reason: Bad RequestPowered by Jetty://

Здравствуйте!

Яндекс обновил функционал по добавлению целей. Для того чтобы цели создавались вам необходимо в файле app/addons/rus_yandex_metrika/schemas/rus_yandex_metrika/goals.php изменить тип (type) у всех conditions на action вместо exact.

Уважаемая, uzaharova!

После ваших рекомендаций, цели стали создаваться в метрике, но в админке эта ошибка все равно появляется, а в метрике при попытке сохранить изменения выдается сообщение "У цели типа action могут быть условия только типа exact".

В чем может быть дело?

напишите в helpdesck

Здраствуйте. Прошу помощи помочь мне Разработать модуль яндекс.метрики для бесплатной версии.

Здравствуйте. Давно установил модуль Яндекс.Метрика. Были выделены все 6 целей. Решил построить отчет по целям, но в результате за весь период по отчету была достигнута только самая первая цель, остальные не отображаются. Хотя за этот период были и добавления в корзину и оформления заказов. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.

Добрый день.

Не работает модуль яндекс метрики (кроме пункта, отвечающего за количество просмотров, но там как бы и связи никакой). Делал все по видео www.cs-cart.ru/videos/admin/kak-podklyuchit-yandeks-metriku-k-magazinu-na-cs-cart.html с faq сайта + исправления из этой темы.

Причем не результата, не ошибок.

Подскажите, пожалуйста, куда копать?

Если самому делать, встраивая "onclick" яндекса в код, то все работает.

Просто задание на 95% можно составить из скомпонованных стандартных целей модуля, вручную очень не хочется все это выискивать.

Добрый день.

Не работает модуль яндекс метрики (кроме пункта, отвечающего за количество просмотров, но там как бы и связи никакой). Делал все по видео www.cs-cart.ru/videos/admin/kak-podklyuchit-yandeks-metriku-k-magazinu-na-cs-cart.html с faq сайта + исправления из этой темы.

Причем не результата, не ошибок.

Подскажите, пожалуйста, куда копать?

Если самому делать, встраивая "onclick" яндекса в код, то все работает.

Просто задание на 95% можно составить из скомпонованных стандартных целей модуля, вручную очень не хочется все это выискивать.

А версия у вас какая? Там по целям обновления какие-то были

А версия у вас какая? Там по целям обновления какие-то были

CS-Cart 4.3.5 RU, напротив модуля метрики написано Версия 2.1.0 Simtech

В общем, все цели оказывается работают, кроме добавления товара в корзину (в модуле - событие basket).

Он просто стоял первым во всех составных целях, но вот с ним проблема

рр

CS-Cart 4.3.5 RU, напротив модуля метрики написано Версия 2.1.0 Simtech

В общем, все цели оказывается работают, кроме добавления товара в корзину (в модуле - событие basket).

Он просто стоял первым во всех составных целях, но вот с ним проблема

В вашей версии уже есть те изменения, о которых я упоминал. Надо изучать на месте тогда

Здравствуйте

Не буду оригинален - при попытке задать цели:

Обновить токен - разрешаю доступ приложению - ошибка 404.

Есть решение? Версия 4.3.5, модуль 2.1.0

Цели не создаются. Изменения внес: "всех conditions на action вместо exact."

Не понимаю. Эта рекомендация от 2016 года, а до сих пор в коде вижу exact

Друзья, срочно нужна помощь!!! Столкнулась с такой проблемой… Проверяла количество выполненных целей в метрике с адвордс, в итоге по одному ключевику у меня 4 достижения цели, а в отчете адвордс по этому ключевику 1 просмотр и ни одного клика. Как такое вообще возможно?

1