Центр обновлений

Здравствуйте, почему не прогружаются иконки доступных обновлений? 4.17.2 MV Ult.

Кстати на обычном карте 4.17.1 такая же беда.

1 лайк

Путь к ним какой? Не AWS CDN от Амазон?

Сайт/design/backend/media/images/addons/[retailfactory]%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4/icon.png

Чувство что изображений вообще нет, в режиме разраба пишет Нет фото, на блокировку не похожу иначе с vpn бы прогружалось, я все обновления только с vpn ставлю от cs-commerce.

Оч интересно — это кириллица в path url? Проверьте обычным проводником на сервере наличие файла картинки по указанному пути

у меня так: сайт/design/backend/media/images/addons/Полностраничное кеширование сайта/icon.png

Да, там просто названих модуля.

Не должно быть так — в этом проблема!
Правильно:
сайт/design/backend/media/images/addons/csc_full_page_cache/icon.png

Во вторых: что-то где-то у вас переписывает оригинальный заводской URL path к файлу

В третьих — 4.17.2 еще нет в доступе для простых смертных

Ну вот походу вместо кода модуля в пусть вписали его название на русском с пробелами))

У меня именно так.

Понятно! Если правильно понял — вы не являетесь владельцами одного и того же сайта и у вас как у Артура тоже мультивендор на русской версии и та же проблема. Предлагаю проверить на чистой установке CS Cart MV RU чтобы исключить причину какого-то общего кривого модуля, который установлен у обоих и переписывает путь! Если выявится что на чистой не воспроизводится то отключать модуль по одному чистив кэш чтобы вычислить виновника торжества! Я бы так сделал

На чистой установке тоже самое.

1 лайк

Я же говорю проблема появилась после обновы на 4.17.1

Прокомментируйте пожалуйста @Asya @ikoshkin

1 лайк

Спасибо за информацию! Проблема будет исправлена в ближайшей будущей версии, 4.17.2.

Здравствуйте!

Спасибо большое. Хорошего дня.

Добрый день
Не появляется возможность обновление до версии 4.17.2 с 4.17.1

Пишите в ТП.

У меня у одного после нажатия на шестеренку и при нажатии Проверить доступные обновления не выходит уведомление Нет доступных обновлений

Я так понял, что ТП бесплатно не отвечает на такие вопросы.

Эта тема была автоматически закрыта через 60 минут после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.